Перейти к публикации

Масла Olympia Oil


Рекомендованные сообщения

Масла Olympia Oil

Официальный сайт: http://www.olympiaoil.com/

Информация о производителе:

 

Компания Olympia Lube Oil FZCO -это производитель высокотехнологических смазочных материалов миро- вого класса, выпускаемых под маркой Olympia, в партнерстве с немецкими нефтеперерабатывающими компаниями.Линейка смазочных материалов Olympia представлена более 90 видов масел, и позволяет удовлетворить практически любой запрос потребителя. К примеру, владелец нового VW Touareg найдет для себя Olympia Motor Oil WIV 506.01 SAE 0W-30 (Fully Synthetic) с допуском ACEA A5, В5,VW 503.00/506.00/506.01. Необходимо масло для локомотива - в линейке компании есть Olympia Diesel Motor Oil for Locomotives SAE 40. Нужно масло для сельхозпредприятия, в котором эксплуатируются тракторы и комбайны,предлагается Olympia Super Tractor Oil (STOU) SAE 15W-30. Для владельцев грузовых автомобилей MAN или Volvo - Olympia Performance TOP TRANS SAE 15W-40 ACEA - 04 E7/E5E/B4/B3/A3/. Найдут для себя необходимый продукт и другие потребители, будь то промышленные предприятия или простой автолюбитель. Благодаря новым технологиям и современным пакетам присадок, компания имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и располагает самыми современными допусками и рекомендациями ведущих фирм-автопроизводителей: BMW,Mercedes Benz, MAN, Volvo, Renault, Volkswagen,Mack, Scania, DAF, Caterpillar, Audi, Opel, Ford, Porsche и т.д

На мировом рынке для легковых автомобилей в наибольшей сте- пени представлены канистры объемом 4 литра, что соответствует объему картера большинства современных автомобилей. Канистры имеют удобную форму с тиснением, а также оригинальную защиту от подделок в нижней части банки. При инфракрасном освещении видна голограмма с эмблемой торговой марки. Вся поставляемая продукция, проходит строгую сертификацию и проверку.

Наши моторные масла Premium Fully Synthetic,Pro-tech Fully Synthetic, Super Partly Synthetic, сертифицированы американским нефтяным институтом по классификации API - SJ/SL/CF/EC. Это означает, что они доказали в испытании экономию топлива до 2%.

 

Артикульные коды для покупки в инетмагазинах:

22691114 - Pro-Tech Fully Synthetic 5W-40 4л

2081.119 - Olympia Oil 5W-40 1л

2081.004 - Olympia Oil 5W-40 4л

2081.005 - Olympia Oil 5W-40 5л

2013.001 - Olympia Oil 5W-30 1л

2013.004 - Olympia Oil 5W-30 4л

2013.005 - Olympia Oil 5W-30 5л

2087.001 - Olympia Oil 10W-40 1л

2087.005 - Olympia Oil 10W-40 5л

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Olympia Syn-Tech Formula 5W-30
Olympia Pro-Tech Fully Synthetic 5W-40

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

нет

скоро будет вариант получить канистру бесплатно зато)

на каком сайте можно посмотреть каталог продукции и узнать цены?

Тот, что в шапке не рабочий.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

 

скоро будет вариант получить канистру бесплатно зато)

Если таки задумали тест, то готов залить в SX4...
Ссылка на сообщение

на каком сайте можно посмотреть каталог продукции и узнать цены?

Тот, что в шапке не рабочий.

отправлено на почту)

Ссылка на сообщение

Непонятно зачем нужно было скрывать место производства. Для пущей важности. :laugh:

 

Нашел вот видео о компании (на английском):

Удивило, что бочки наливаются вручную какими-то подростками. (на 2.35 минуте видео). Это на всех заводах такая "автоматизация" или только на этом? :wacko:

Ссылка на сообщение

Ну у этого производителя намного все серьезнее чем у некоторых - "склад и все". Поэтому надо тестить свежие масла Olympia oil! Меньше будет вопросов у публики...

Ссылка на сообщение

Интересные масла. Осталось дождаться тестов.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Непонятно зачем нужно было скрывать место производства. Для пущей важности. :laugh:

 

 

Удивило, что бочки наливаются вручную какими-то подростками. (на 2.35 минуте видео). Это на всех заводах такая "автоматизация" или только на этом? :wacko:

 

так дешевле :D

Ссылка на сообщение

ссыль якобы на характеристики 0-40 а по тексту 0-30. На какое даны характеристики? http://www.oil-club.ru/forum/topic/2869-masla-olympia-oil/page__view__findpost__p__310265

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение

ссыль якобы на характеристики 0-40 а по тексту 0-30. На какое даны характеристики? http://www.oil-club.ru/forum/topic/2869-masla-olympia-oil/page__view__findpost__p__310265

 

на 0w40 - там,где 0w30 это опечатка(спс,что заметили)

 

выкладываю на 0w30

Pro-Tech Fully Synthetic SAE 0W-30.doc

Ссылка на сообщение

подозрительно очень схожи характеристики 0-30 и 0-40 в частности цифра 11,8 (при 100гр) уж точно должна быть разной

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение

выкладываю на 0w30

зола 1,5 это сильно... кто что скажет, при небольшом угаре стоит лить? или воздержаться?

Ссылка на сообщение

@Physicist, если нет планов увеличить расход масла на моторе "с угаром", то лучше вообще перейти на среднезольные масла. Другой вопрос, горит ли у тебя масло в цилиндре или расход по другим причинам.

Ссылка на сообщение

Спецпродукт в ОАЭ и делается - это моя догадка, но это логично и понятно. К германии имеет отношение только как зарегистрированная там марка. Не говорю что это так - но очень похоже на то.

Да в принципе плевать, вспомните NGN - спецпродукт - а продукты одни из лучших на нашем рынке... Тестить надо.

 

Да. Это спец продукт.

Но не для РФ. Для всего мира.

Знаю их.

Там владельцы - греки, косящие под арабов )

 

Это блендер. И ооооочень мутный. Когда я с ними общался, они ещё толком не могли объяснить откуда продукт и каким боком там германия.

Если корочко - это, как я понял с арабского - почти ку8, а германия им чисто для лейбла. Целевой рынок для масла - ЕС.

 

Вот поэтому и на санкции им плевать )

Ссылка на сообщение

Если корочко - это, как я понял с арабского - почти ку8, а германия им чисто для лейбла.

Ну мы примерно тоже так и поняли. Ничего плохого в арабском производстве не вижу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...