Перейти к публикации

Лада калина с двигателем 21126 (lada kalina)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да беловатый налет примерно такой. Уровень держу на максимуме по щупу. Буду при следующей замене лить чуть меньше. Посмотрим. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свечи на ВАЗе всегда были белесыми, но при этом резьбы сухие и масло не брала.
Такого плана:

A6kDrQ1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть сильнее белесые. Но свечи при капиталке не меняли. Может быть старые какашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mikong сказал:

У меня свечи на ВАЗе всегда были белесыми, но при этом резьбы сухие и масло не брала.
Такого плана:

A6kDrQ1.jpg

На этом фото нет белого рыхлого налёта как на тех что я выложил,на ваших фото хорошая свеча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. , я кстати всегда держал уровень выше максимума:blush: если по щупу средина была 2.5л, максимум 2.7л, я лил 3.0л всегда и не парился, двиг 21124, патрубок воздушного фильтра всегда был сухим...как посмотрю у некоторых там масло хлюпается :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikong сказал:

двиг 21124

Поэтому так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3л - отметка Макс. В патрубке сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало масло в воздушном патрубке теперь...

Пробег 176500 (4500 с прошлой замены).

Залил Лукойл адвенсид 10в40 2л, 1л зик лпг 0в30. Фильтр люкс лм. Пробег будет трасовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 181800 (5300 с момента замены, в основном трасса около 4500км).

Залил Лукойл адвенсид 10в40 2л, 1л Зик лпг 0в30. Фильтр люкс лм. Прошлый после 3-4тыс стал сливать масло в систему, больше брать не буду, просто было 2шт. Угорело где-то чуть больше полщупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 186400(на масле 4500, много трассы было). Решил в зиму более низкоевязкое залить в Сибири))) угорел где-то щуп (600-800гр).

Залил Лукойл люкс п/с 5w40 sl 2л, 1л zic lpg 0w30, грамм 100 синтолюкс л132. Фильтр Манн 7015. Прошлый фильтр открутился от руки (слишком легко, манны и бошы никогда от руки не откручиваются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...