Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день!

 

Подскажите по фильтру: Purflux LS 225

давление открытия перепускного клапана - 1,5 бара, площадь - 13,1 дм2 это же верная информация?

 

Есть ли такой же фильтр но с резьбой 3/4-16UNF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепускной клапан 1,5 атм. Площадь бумаги 13,1. 27 микрон. По резьбе подобрать не смогу, скажите лучше какая машина и двигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепускной клапан 1,5 атм. Площадь бумаги 13,1. 27 микрон. По резьбе подобрать не смогу, скажите лучше какая машина и двигатель?

 

Дело в том, что мне нужен не стандартный фильтр под машину. Мой родной фильтр Subaru 15208-AA031

Но дело в том, что у меня проставка под маслокулер не позволяет его установить, ибо на ней резьба под фильтр 3/4-16UNF и максимальный внешний диаметр около 70 мм, длина фильтра не ограничена вообще.

Характеристики фильтра из мануала:

Площадь фильтрации 1300 см2, давление открытия перепускного клапана 1,63 кгс/см2. Фильтр полнопроточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stsapphire,

наиболее близкие Вам по резьбе и размерам ( площаль бумаги и степень фильтрации  в пределах необходимых Вам):

LS934  давление клапана 1 атмосфера

LS324 - давление 2,5 атмосферы  19,2 дм2,  27 микрон 

LS357 - 1 атм 

LS896/FRAM PH4997 - 1 атм 

LS969   - 2,5 атм

 

Как видно,  у всех засада с давлением перепускного клапана под Ваши требования. 

 

Главное, что я Вас должен предупредить,  что поскольку любой фильтр, который Вы установите не  является предназначенным для Вашего автомобиля, то любое их использование- на Ваш страх и риск, гарантии на них и на поломки с ними связанные не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stsapphire,

наиболее близкие Вам по резьбе и размерам ( площаль бумаги и степень фильтрации  в пределах необходимых Вам):

LS934  давление клапана 1 атмосфера

LS324 - давление 2,5 атмосферы  19,2 дм2,  27 микрон 

LS357 - 1 атм 

LS896/FRAM PH4997 - 1 атм 

LS969   - 2,5 атм

 

Как видно,  у всех засада с давлением перепускного клапана под Ваши требования. 

 

Главное, что я Вас должен предупредить,  что поскольку любой фильтр, который Вы установите не  является предназначенным для Вашего автомобиля, то любое их использование- на Ваш страх и риск, гарантии на них и на поломки с ними связанные не будет. 

 

Спасибо за помощь! Тогда буду использовать просто подходящий мне по параметрам но с резьбой М20*1,5, который Purflux LS 225.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy,

Здравствуйте. А по клапану LS285 данные не появились, или хотя бы его фрамовского аналога/клона.

И такое понятие, как "гарантийный срок хранения" есть? Как долго можно хранить фильтр? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TDream

Давление перепускного клапана LS285/ FRAM PH5317-  1 атмосфера

Понятия гарантийный срок хранения у Sogefi  не существует. Есть гарантийный срок эксплуатации- период времени с момента установки фильтра до его демонтажа между сменами масла.  Именно этот период является критически важным как для пользователя, так и для производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление перепускного клапана LS285/ FRAM PH5317-  1 атмосфера

Благодарю за информацию.

Есть гарантийный срок эксплуатации- период времени с момента установки фильтра до его демонтажа между сменами масла.

А он какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TDream

Гарантия наступает когда вы его установили на авто и залили масло, или установили воздушный/ салонный или топливный фильтр, и пока вы на этом масле ездите, или пока у Вас стоит воздушный/ салонный фильтр, на него распространяется гарантия. Сняли фильтр после ТО- его гарантия закончилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда печаль

кончилися пурфлюкс в экзисте

http://exist.ru/beta/price.aspx?pid=ebd010d2&sr=-36

а я только о них нем начал все рассказывать...

https://www.drive2.ru/l/469089869512049013/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@getz2,

Какой ужас.

А что, на екзисте свет клином сошёлся?

Emex, автодок и т.д.... Навалом добра то.

Впрочем, возможно, что сняли с производства и заменили другим, но на Emex ещё можно заказать.

Изменено пользователем T64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy,

Доброго дня! Подскажите аналог  Fram  PH5317. Аналоги выдает Purflux LS 287,  LS 350, LS 489A,  LS 965. Интересует лучший аналог по параметрам, давление перепускного клапана, площадь бумаги и фильтрация микроны.

Двигатель MR20DE / Подбираю фильтр с большего объема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@getz2,

Не печальтесь, они недавно купли новую партию, а вообще-  на Эмексе есть предложение от  официального дистрибутора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@agstroy,

Прямо тот же самый фильтр в коробке Purflux- LS350 и LS225 

Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...