Перейти к публикации

Purflux LS743 (Toyota/Suzuki/Fiat)


Рекомендованные сообщения

Масляный фильтр Purflux LS743

 

Применяемость:

 

 

CHERY; CITROEN; DAIHATSU; FIAT; LOTUS; NISSAN; PEUGEOT; SUBARU; SUZUKI; TOYOTA.

 

 

Экспертизы масляных фильтров:

Purflux LS743

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon,Я себе таких аж 3 штуки купил. Визуально очень нравятся мне. В общем почитав отчет по нему буду точно ставить. Я думаю будет не хуже по качеству Манн и Кнехт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно видеть ржу в продукции такого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,Меня тоже это очень удивило. Но как говорится и на старуху бывает порнуха ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот LS743 - это же аналог того 110го JS-Asakashi, да?

Интересно: Плотность фильтровального материала компенсирует его размеры/площадь? :)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, дата на крышке - 21 января 2016 года. Ржа убила, не буду такой ставить ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Да ладно, не верю я, что во всех таких фильтрах ржа внутри. Я буду ставить себе по любому, буду пробовать. Фильтрующий элемент нормальный, клапан нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Да ладно, не верю я, что во всех таких фильтрах ржа внутри.

3 распиленных фильтра этого бренда оказались с ржавчиной внутри. Purflux LS892, Purflux LS743 и Fram PH5317 (тот же Purflux).

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Purflux LS743
Я имел ввиду, что именно все фильтры Purflux LS743 будут с ржавчиной внутри. Ну и так же много других фильтров Пурфлюкс у которых ржи внутри не было. Сколько они оригинальных фильтров делают. Фирма достаточно серьезная. Мне кажется, что всё таки можно пользовать Purflux LS743. Визуально. да и внутри кроме ржи очень качественно сделан фильтр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, ок, убедил; поставлю на промывку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Жалко такой фильтр на промывку ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ржа конечно минус. Если фильтр свежий то это материал фильтра виноват - больше нечему. Мембраны разве что не было еще... Хранение может на складе-терминале влажность большая или город припортовый - морская соль... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность Результатами экспертизы доволен Можно пользовать вместо оригинала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...