Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Carbonfox

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В этом согласен с вами. За распылитель и надежность его крепления только Kangaroo можно поставить 5 баллов - удобно и надежно.

Крепления трубочки у Gzox и ABRO ненадежные. У них, при неосторожности, трубочка может упасть прямо в цилиндр или во впускной патрубок при распылении. Осторожней с ними.

Распылитель от кенгуру отлично подходит на баллон гзокса, а на его трубочку отлично подходит шланг от капельницы.
Ссылка на сообщение

vanderkot----спасибо большое за реальный тест кенгуру! Компрессию мерили? Расход масла фиксировали или пробег мелковат? Если так, то держи в курсе дела как на расход повлияла процедура!!!!

Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение

vanderkot----спасибо большое за реальный тест кенгуру! Компрессию мерили? Расход масла фиксировали или пробег мелковат? Если так, то держи в курсе дела как на расход повлияла процедура!!!!

нет, у нас нет компресометра, он у нас был ,но мы его сломали=((( По расходу масла: кенгуру сделали 25 марта, прошло 3 дня по расходу ничего не скажу еще рано, до этого делали кзоксом, расход падал в 3 раза сразу, но это запущенные случаи, в умеренных случаях расход масла уходил полностью. 

Тестируем, пробуем=)

 

P.S ну и что б не быть голословным текст переписки с реальным пациентом.

 
привет
ну что там по расходу масла у тебя?
 
Артур 
Привет привет!)я вот последние 200 грамм долил вчера)по расходу..помнишь ты мне после замены на техничке сколько масла оставил?ну так вот,я смешал с тем что было,получилось в общем чуть меньше литра..я его постепенно долил..получается с той технички до вчерашнего дня-литр,двигаюсь каждый день)
 
а пробега сколько?
 
Артур 
Трип Б показывает 2923..ну получается литр тогда на 2923,раньше литр на 1000 уходил)
 
Артур 
Думаю ещё раз сделать раскокс в ближайшее время)
 
щас у тебя по верхнюю метку?
 
Артур 
Сейчас чуть выше верхней метки)я залил все,жалко было выкидывать)))
Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение

нет, у нас нет компресометра, он у нас был ,но мы его сломали=((( По расходу масла: кенгуру сделали 25 марта, прошло 3 дня по расходу ничего не скажу еще рано, до этого делали кзоксом, расход падал в 3 раза сразу, но это запущенные случаи, в умеренных случаях расход масла уходил полностью.

Тестируем, пробуем=)

Насколько я понимаю , раскоксовка у вас поставлена на поток)))? В результате кенгуру хороший заменитель/аналог гзокса? В любом случае в автодоке кенгуру по 350рэ и никто не берет(на складе колво не уменьшается)... а гзокс взлетел до 850рэ и народ продолжает брать....)))) в общем про запас надо две кенгурухи брать Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение

Распылитель от кенгуру отлично подходит на баллон гзокса, а на его трубочку отлично подходит шланг от капельницы.

А вот на Абру хрен оденешь,  не выйдет такой фокус.

Поэтому придется мучиться с её неудобной трубочкой....

Ссылка на сообщение

А вот на Абру хрен оденешь, не выйдет такой фокус.

Поэтому придется мучиться с её неудобной трубочкой....

Может не стоит использовать абру.... если конечно коробку не купили... с трубочками надо поосторожнее) чтобы реального генеколога/проктолога в гараж с инструментами не вызывать))
Ссылка на сообщение

я купил метр полиамидной трубки 4мм в местом грузовом магазине, и эта красная трубочка с баллонов вставляется как родная в ПА трубку(без зазора, но довольно легко)

попробовал - прекрасно работает

Ссылка на сообщение

Когда я пользовался такими очистителями для очистки карба и камеры сгорания, меня больше всего беспокоило, что они на водной основе.Капелька воды в канале карба может доставить много проблем, и высыхать там будет доооолго. Капля воды , попавшая на вкладыши- то же нехорошо. Попробовал пшикнуть Кангуру и АБРО в банку с маслом КИКС-НЕО 0/20. Все нормально, криминала нет, в обоих случаях получилась однородная эмульсия, без выпадения на дно банки капель воды.

Ссылка на сообщение

Когда я пользовался такими очистителями для очистки карба и камеры сгорания, меня больше всего беспокоило, что они на водной основе.Капелька воды в канале карба может доставить много проблем, и высыхать там будет доооолго. Капля воды , попавшая на вкладыши- то же нехорошо. Попробовал пшикнуть Кангуру и АБРО в банку с маслом КИКС-НЕО 0/20. Все нормально, криминала нет, в обоих случаях получилась однородная эмульсия, без выпадения на дно банки капель воды.

Я пробовал на испаряемость гзокс. Пшикнул им на желкзячку... неделя прошла а маслянистый развод остался. В общем масляная основа, в которую добавлен нашатырь...и шампунь джонсонс бэби(чтобы пенился) я так думаю... кенгуру ингаляцию не делал))) про него ничего сказать не могу. Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение

Я пробовал на испаряемость гзокс. Пшикнул им на желкзячку... неделя прошла а маслянистый развод остался. В общем масляная основа, в которую добавлен нашатырь...и шампунь джонсонс бэби(чтобы пенился) я так думаю... кенгуру ингаляцию не делал))) про него ничего сказать не могу.

С кенгуру тоже самое, маслянистая основа и тоже не сохнет.

А никто не пробовал использовать гзокс или кенг. в качестве промывки ДВС? Допустим меняю прокладку кл.кр. и сверху закенгурить весь флакон, через полчаса пролить маслом и без заводки стартером помаслать раза 3-4.

Лак ведь съедает он за пару минут, пробовал на фильтре клапана ВВТ. 

Это так, рассуждаю :D

Изменено пользователем oleg33
Ссылка на сообщение

пробовали правда не гзоксом, а химией гораздо более ядреной, но даже не ей, а её отработкой...

в общем двигатель пришлось менять :) https://www.drive2.ru/c/469449959570145380/

 

белковод вроде хотел эту химию попробовать, вот будет интересно посмотреть...

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение

Гзокс даже краску не поднимает, думаю, если осторожно, с головой, то можно. Андрей - АУ, есть идея. :acid:

Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю , раскоксовка у вас поставлена на поток)))? В результате кенгуру хороший заменитель/аналог гзокса? В любом случае в автодоке кенгуру по 350рэ и никто не берет(на складе колво не уменьшается)... а гзокс взлетел до 850рэ и народ продолжает брать....)))) в общем про запас надо две кенгурухи брать

да мы уже давно раскоксовываем тачки, сначала был лавр-бг 211-гренол-кзокс, а теперь кенгуру. Скажу так, если вернеться кзокс за 450р, мы будем чистить им, если нет, то продолжим чистить кенгуру, достойная замена я бы сказал.

Ссылка на сообщение

Ждемс тепла под +20 и начнем испытывать. Тем более детектор маслажора есть. 1 литр на 4000км. 1zz двиг и под 215ткм пробег. Говорят колпачки маслосъемные накидывают масло.... но у многих двигатели помоложе на 2-3года и все норм... в общем про чудо раскоксовки узнал по холоду. Ждемс зеленой листвы)))

Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...