Перейти к публикации

Роснефть - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Роснефть - самые низкие цены, акции, где купить?

 

Официальные поставщики масел Роснефть на площадках ОЗОН и Wildberries:

 

OZON:

Агреман

АО «ТК Альфа»

Би-Би

Восход

Главсбыт

Движком

Континент 2000

КЭМП

Лента

Масла и Смазки

НижБел

Авто дом

Авто прилавок

Енисей Сервис

Техноресурс

Форсаж

Равта

Смазочные материалы

Тополек

 

Wildberries:

Ravta.ru

Движком

НижБел

Автоолл

Твин

Тополек

Главсбыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В основном, информация для тех у кого есть магазин Движком (см.приложение 1) и кого интересует масло Ultratec C3 (VW504/507). Цена на главной странице 2026 руб., а когда проваливаешься в него цена становится 1524 руб. Заказал позавчера по ней. Сегодня пришло. Правда ещё не забрал. Если что-то изменится, когда буду забирать - отпишу. 

Screenshot_2022-01-20-20-32-36-811_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-01-20-20-31-51-525_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-01-20-20-31-25-699_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon лишь бы не пришло как на картинке , 40815342 , оно рублёвое. 

Screenshot_2022-01-20-20-53-38-893_com.android.chrome.thumb.jpg.d039c2e85625499cd7d6bcf201f3f19e.jpgScreenshot_2022-01-20-20-55-03-951_com.android.chrome.thumb.jpg.81c29308e552fb2d12fe9dfc35fa77ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dima62rus сказал:

Shamhoon лишь бы не пришло как на картинке. 

Вот и я о том же. Поэтому и написал, что по получению отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2022 в 20:55, dima62rus сказал:

лишь бы не пришло как на картинке

Сегодня забрал товар. Пришло, то что заказывал, а именно С3. Цена 1524 руб. Так что, коллеги, если кого интересует масло в вязкости 5w-30 с официальным допуском 504/507 от VW и кому удобен данный магазин, то, как говорится, вэлкам. 

IMG_20220122_152613.jpg

IMG_20220122_152624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shamhoon сказал:

Пришло, то что заказывал, а именно С3. Цена 1524 руб.

:good2:

 ценник норм.

глянуть бы на паспорт, как мои земляки С3/504 месят, не запрашивал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dima62rus сказал:

:good2:

 ценник норм.

глянуть бы на паспорт, как мои земляки С3/504 месят, не запрашивал ?

Да нет, не запрашивал. Я на нём ездил в прошлом году конец весны - первая половина лета. Всё было норм. Покупал здесь же. Кстати, сейчас посмотрел, что доставили. Та же партия и дата выпуска, что и в прошлой покупке. :pardon:Видимо у кого-то из поставщиков запасы хорошие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dima62rus сказал:

как мои земляки С3/504 месят

Да нормально, думаю, месят. Хорошо бы клубно затестить. Но как-то вяло, даже можно сказать никак, коллеги реагируют на эту инициативу. Видимо "магия" слова Роснефть не имеет должного воздействия. Вот помню, когда Лукойл выпустил подобное масло, на анализ деньги собрали в кратчайшие сроки. Видимо любит наш народ Лукойл, даже на заправках, когда, допустим, едешь по М4, там всегда самые большие очереди. Правда, почему-то всё плюются от того что Лук сейчас производит оригинальные масла например для ВАГ. Или вот выпустил Шелл мало Turbo с 504/507 допуском народ быстренько собрал денужку на анализ. Видимо магия слова Shell повыше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon можно пойти другим путем: откатай минимум десятку и заявляйся в " интересные отработки ", может прокатит и все увидим что оно из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dima62rus сказал:

откатай минимум десятку

"Я на такое пойтить не могу" :). На всех своих машинах уже давно катаю по 7,5 и на смену. А это максимум из того что было - 260 моточасов. А такое, полагаю, мало кому будет интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

У официального дистрибьютора Роснефти заработал интернет магазин, https://smlogistic.ru/ в Самаре, Пензе, Ульяновске, Нижнем Новгороде, очень хорошая цена. Ультратек C3 за 2500руб. можно купить.

IMG_20220329_235232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CAHEKHH сказал:

Добрый день. 

У официального дистрибьютора Роснефти заработал интернет магазин, https://smlogistic.ru/ в Самаре, Пензе, Ульяновске, Нижнем Новгороде, очень хорошая цена. Ультратек C3 за 2500руб. можно купить.

IMG_20220329_235232.jpg

у каждого дистрибьютора работают свои интернет магазины. Попахивает рекламой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND 

Они для этого сюда и заходят - регистрируются на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fujik сказал:

IvanRND 

Они для этого сюда и заходят - регистрируются на форуме :D

как в НН с РН влезли беспардонно, так и здесь неприкрыто себя рекламируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, IvanRND сказал:

как в НН с РН влезли беспардонно, так и здесь неприкрыто себя рекламируют.

Не понимаю суть претензии. Тема: низкие цены. Указал где купил и по какой цене. В Ростове например, три дистрибьютора по РН, и только у одного есть интернет магазин, а у одного из трёх даже сайта нет. 

Если взять Нижний Новгород: дистры Роснефть 2шт: у одного есть интернет магазин, Газпром 2шт - ни у одного нет интернет магазина, Лукойл 2шт - у дистра отвечающего за PVL -  своя сеть магазинов, у другого ничего нет., Татнефть 1шт - интернет магазина нет, Синтек - у крупнейшего дистра его нет, про мелких не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...