Перейти к публикации

Когда выгодно покупать новое авто у диллеров.


Рекомендованные сообщения

Господа, вопрос на засыпку, когда максимальные Н.Г. скидки у диллеров, дабы с максимальной выгодой уцепить авто и в то же време не опоздать на поезд.

Просто надо было как то отслеживать по прошлым годам, а я это дело прошляпил, или вернее забил, да и продажей авто не собирался заниматься, а тут вдруг попался покупатель, перед лопатником которого не устоял, теперь вот мучаюсь. :laugh:

С удовольствием выслушаю все мнения.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

он же бывший ауди Аллроад .... смена лидера в этом сегменте....

 

или Вольво 70 "Кросс кантри" из той же серии

 

 

Ссылка на сообщение

Ага он самый Audi A4 allroad quattro, тока уже с дисконтом 25%.

Пишут спецом притормозили разработку Skoda Superb Scout, дабы (ПОКА :crazy: ) не мешала еще большим дисконтом Пассату.

Ссылка на сообщение

@Нептун, расскажи, как зимой в варежках, унтах и шапке-ушанке ездишь :crazy:

Ссылка на сообщение

@Нептун, расскажи, как зимой в варежках, унтах и шапке-ушанке ездишь :crazy:

+ трусы из дубленок и подогрев сидений. :p

Ссылка на сообщение

@Нептун, зачем тебе паркетник, бери это:

bb833f9a578c5d00b4ddd7d2c38d03b2.jpg

На любую рыбалку уедешь, и по бабам пойдет :good:

тынс

Ссылка на сообщение
12.12.2011 в 07:37, sm сказал:

Тоже вариант, и по налогам, и по расходу топлива :rolleyes:

 

На таком "уродце" уже по бабам не поедешь ИМХО, если авто одно, то оно должно быть универсальным - утром на охоту на дичь, вечером на охоту на дэвушек

Ссылка на сообщение

На таком "уродце" уже по бабам не поедешьИзображение

Нептун про баб не писал :laugh: Ему для рыбалки надо :laugh:

Ссылка на сообщение
12.12.2011 в 09:31, Baz сказал:

Нептун про баб не писал :laugh: Ему для рыбалки надо :laugh:

 

А ну ежели только для рыбалки, тогда сойдет.

Ссылка на сообщение

У меня жена MMC L200 ассоциирует с мужским членом, головка и ствол. :D Я считаю что по болотам нельзя вообще брать такие машины как здесь показаны, вы будете разочарованы и каждая царапинка как ножом по сердцу. Для этого нужно брать сузуки эскудо не новый, ландкрузер 80-90. У нас на машинах выше на рыбалку только идиоты ездят :)

Ссылка на сообщение

Нептун , бери Шевроле ниву для рыбалки и маленький хетч для города...)))

Ссылка на сообщение

@torcon, напиши об этом на форуме пикаперов, засмеют. У них постоянно какие-то покатушки. Да и на любом форуме кроссоверов есть группа людей, балдеющих от ползания по гОвнам. Если хочешь, могу выложить видео, снятое такими экстремалами с тушканского форума :)

Ссылка на сообщение

@Baz, в мире много всяких извращенцев что я могу сказать :) У нас обычно настоящие джипы по болотам это УАЗы переделанные, либо крузеры, либо малыши узкоколейники типа эскудо, джимини итд.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...