Перейти к публикации

Когда выгодно покупать новое авто у диллеров.


Рекомендованные сообщения

Господа, вопрос на засыпку, когда максимальные Н.Г. скидки у диллеров, дабы с максимальной выгодой уцепить авто и в то же време не опоздать на поезд.

Просто надо было как то отслеживать по прошлым годам, а я это дело прошляпил, или вернее забил, да и продажей авто не собирался заниматься, а тут вдруг попался покупатель, перед лопатником которого не устоял, теперь вот мучаюсь. :laugh:

С удовольствием выслушаю все мнения.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@DIman, ты купи вольво, еще больше на особом счету эта марка будет, только со знаком минус :rolleyes:

Ссылка на сообщение

@Zamok, ну, у меня средняя длина поездки 2-3 км + светофоры через 300 м + бензин из ШФЛУ :)

 

У меня все примерно так же и со светофорами и с пробегом. А бензин из ШФЛУ это как?

Ссылка на сообщение

Ох не советовал бы я тебе серванта брать, ни нового ни старого, возьми йети 1.8 тсАйку на дсг, вЭдовую, зачетнейший автомобиль.

Советовал бы подожать новую СХ-5, ну чтобы хотя бы сравнить, вроде как неплохая машина должна получиться...

Лично я бы взял суперба, ну мля ну вот хоть и фанатею от япов, но шкодари и вольво у мну на особом счету :spiteful:

DIman. Ну у Йети вижу один плюс, суперский антикор - горячая оцинковка и писец. :angry:

Видуха - стыдно в городе показаться, налог за 152 кобылы конский, видимо ты еще не в курсе по превередливости TSI к качеству топлива, а я уже вкусил и неоднократно. Зальют мля ослинную мочу вместо Евро и рули как хошь, с заправки уезжаешь и пока горячая без проблем, потом стоит мотору остыть, будет дергаться пока не разогреется, тут те и чек вылазит и выхлоп х.з. чем пахнет, выход - выжигать разово бенз или сливать.

 

Мазда, да вроде ни чего снаружи, но как то много нареканий на них типа хреновая рулевая рейка и еще что-то. Рейтинг надежности cогласно TUV по отношению к Серванту - никакой.

Ссылка на сообщение

Видуха - стыдно в городе показаться

А чего? Ты ж

 

Дыка я по возрасту (5-й десяток) ушел из большого секса,

;)

Ссылка на сообщение

Не ну эт мне не нравится, ваще я в профиле себя помолодил малость :p , да и на 5-й мне тока зашкалило и ваще у меня дети еще в школу ходят, так что не надо меня к старикам. :spiteful:

Ссылка на сообщение

@Нептун, тогда зачем себя списываешь раньше времени? Бери тушкана, очень функциональное заднее виденье :crazy:

Ссылка на сообщение

@Baz, А ты случаем на переднем, на скоростной трассе, управляя автомобилем, не пробовал?

А то бы бы плиз написал отзыв. :D

Ссылка на сообщение

А ты случаем на переднем, на скоростной трассе, управляя автомобилем, не пробовал?

На скоростной трассе - нет, а на перекрестке... :blush:

Ссылка на сообщение

Если на перекрестке. :bravo:

Тогда уж лучше на капоте, чтоб было с подогревом ;)

Ссылка на сообщение

А бензин из ШФЛУ это как?

Газовый бензин, дрянь еще та

Тогда уж лучше на капоте, чтоб было с подогревом ;)

Это уже хулиганство :pardon:

Ссылка на сообщение

DIman. Ну у Йети вижу один плюс, суперский антикор - горячая оцинковка и писец. :angry:

Видуха - стыдно в городе показаться, налог за 152 кобылы конский, видимо ты еще не в курсе по превередливости TSI к качеству топлива, а я уже вкусил и неоднократно. Зальют мля ослинную мочу вместо Евро и рули как хошь, с заправки уезжаешь и пока горячая без проблем, потом стоит мотору остыть, будет дергаться пока не разогреется, тут те и чек вылазит и выхлоп х.з. чем пахнет, выход - выжигать разово бенз или сливать.

 

Мазда, да вроде ни чего снаружи, но как то много нареканий на них типа хреновая рулевая рейка и еще что-то. Рейтинг надежности cогласно TUV по отношению к Серванту - никакой.

Ну хз у нас с бензином вроде как нормально все, владельцы TSIников не жалуются..

Насчет рулевых реек на мазде хрень)) Рейтинг TUV к россии никакого отношения не имеет ))))

Ссылка на сообщение

Погуглил форум CRV ну в омут выпал, кузовщина и задняя подвеска убивает владельцев Сервантов, вобщем то неудивительно, что по рейтингу надежности они на одном из самых первых мест, ибо вылазящие жучки иногда уже на второй год эксплуатации и расползающийся кузов по швам на прохождение ТО не влияет. Мля ну эт надо было допереть сваривать кузовщину точечной сваркой, вот те и Британская сборка.

Правда надеюсь, это как кому повезло, но ложка дегтя в бочку с медом закинута.

 

 

А Новый Тиг 2012 модельного года,(уменьшенный Туарег) как он вам???

Отправил пока предварительный заказ без оплаты, ибо с НГ будут уточнятся розничные цены, ну и как постоянному покупателю обещают 2% скидки.

 

В общем в такой комплектации :rolleyes: мотор 2.0TDI 140л.с Common Rail , коробка 6-ти ступенчатый гидро-механический автомат "Tiptronic" ну там естесно "курсовая, штатный Ксенон, датчик дождя, и т.п. причендалы и кстати кузовщина из горячекатанной оцинковки.

Маде ин Калуга.

Ну и самое печальное машинку надо ждать 3-4 мес. :laugh: вот блин бензинками всех диллеров завалили, а на дизель очередь.

Ссылка на сообщение

Погуглил форум CRV ну в омут выпал, кузовщина и задняя подвеска убивает владельцев Сервантов, вобщем то неудивительно, что по рейтингу надежности они на одном из самых первых мест, ибо вылазящие жучки иногда уже на второй год эксплуатации и расползающийся кузов по швам на прохождение ТО не влияет.

жучки - скрип чтоля? скрип зимой - болезнь многорычажки, лечится заездом на мойку :)

нашел где искать статистику по надежности, сразу на форум идти нужно :)

 

А Новый Тиг 2012 модельного года,(уменьшенный Туарег) как он вам???

канешна г ;)

 

В общем в такой комплектации :rolleyes: мотор 2.0TDI 140л.с Common Rail , коробка 6-ти ступенчатый гидро-механический автомат "Tiptronic" ну там естесно "курсовая, штатный Ксенон, датчик дождя, и т.п. причендалы и кстати кузовщина из горячекатанной оцинковки

ты на TSI жалуешься, но CR дизель разве не меньший гемор по качеству топлива? А что за комплектация?

Типтроник - хорошая вещь.

Стекло на задней двери открывается отдельно?

Курсовая, антипробуксовка отключаемые? Есть блокировка муфты подключения заднего моста?

Ссылка на сообщение
08.12.2011 в 06:58, Baz сказал:

жучки - скрип чтоля?

 

нет, жучки - это не скрип, скрип - это сверчки.))) а жучки - это вот что:

http://chinamobil.ru/bb/files/img_2612_143.jpghttp://www.domkrat.by/_domkrat/img/imodzv/6-10/mitsubishi-pajero3/mitsubishi_pajero3-3.JPG

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...