Перейти к публикации

Водитель закрутил свечу не по резьбе


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Рено Логан 2016 года. 8 кл ДВС. Водитель по глупости своей на ГАРАНТИЙНОЙ машине полез сам "менять" свечи, т.к. не удалось запустить авто. Потом завернул не по резьбе, и говорит что свеча полностью не заворачивается теперь. Кто сталкивался, есть выход как починить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ВОТ! Изумительно-мудрое решение! И главное когда выяснят что что то не то сделать невинно-девственные глазки и возмущаться о том как так,на новой машине можно даже типа слезу пустить:)

если невинные глазки у хозяина авто не его конёк- можно пойти дальше, сделать так, чтоб двиг стуканул и на эвакуаторе привезти к диллеру, пусть меняют двиг.

Бред конечно, проще найти знакомых у официалов и договориться чтоб поменяли гбц по гарантии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Врать не мой метод. Завтра поеду к официалам вместе с водилой. Скажем что и как произошло, будем думать решать что делать. О результатах отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver, очень интересно как прореагирует ОД. Не забудь отпишись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно водила?  :bw:

Ну, водитель говорит что он) а точно он или нет хз, может сыну доверил) тут уже не узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого надо так( В эти морозы что в Москве были раза два свечи выкручивал на лачуге в итоге все равно не завелась на Денсо которым месяц наверное купил Бош поставил с пол тыка завелась. Это как крутить их надо было? Сразу криво поставил свечник что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это как крутить их надо было? Сразу криво поставил свечник что ли?

 

у меня вопросы те же.  Я от руки вкручиваю свечи, свечником только затягиваю.  Как там можно не по резьбе вкрутить - загадка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросы те же.  Я от руки вкручиваю свечи, свечником только затягиваю.  Как там можно не по резьбе вкрутить - загадка!

От руки всысле свечным ключом?) Потому как колодца глубокие не подлезть рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При глубоких колодцах "от руки" - это резиновой трубочкой ( кусок топливного шланга) одетой на изолятор свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При глубоких колодцах "от руки" - это резиновой трубочкой ( кусок топливного шланга) одетой на изолятор свечи.

Да и зачем это делать?) Я просто свечную головку беру с удлиннителем и кручу рукой пока крутиться потом трещеткой затягиваю и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


От руки всысле свечным ключом?)

 

"от руки" - это примерно так же

 

 


удлиннителем и кручу рукой пока крутиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в сервисе резьбу просто прогонят метчиком, но, еБстественно, деньги возьмут, как будто пули свистели над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"от руки" - это примерно так же

Понятно))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и зачем это делать?) Я просто свечную головку беру с удлиннителем и кручу рукой пока крутиться потом трещеткой затягиваю и все.

затем же самым зачем и вы крутите головкой с удлинителем. в чем вопрос то? мне так удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем же самым зачем и вы крутите головкой с удлинителем. в чем вопрос то? мне так удобней

Да просто не слышал никогда о таком методе вот и вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...