Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Legion777 сказал:

zmej85 У них лучше ничего не брать. 

Аргументы или так хочется? В своё время, когда интересовался Amsoil 0W40, к ним первым, насколько мне известно, пришла первая партия этого масла в России. Только потом я увидел, что оно стало доступным и в других интернет-магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайный прохожий На форуме есть вся информация по данному вопросу. Затевать новый круг желания ни у кого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Legion777 сказал:

zmej85 У них лучше ничего не брать. 

 

Аргументы, желательно по пунктам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал у RAVN посмотрим что придет, а так, первый раз брал, тоже у них, нареканий нет, надписей на русском нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 вы, вероятно, что-то путаете, т.к. прецедент касался исключительно масла вполне конкретного производителя. Претензий к качеству товара, продаваемого данным интернет-магазином, насколько мне известно, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 21:16, Gjv сказал:

Взял кварту и галлон,это оригинал?Брал в мотороил24..Защиты блин после Равинола никакой(

  Я наоборот, Амсойл подорожал, взял Равенол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А у Amsoil есть автоподборщик? Интересуют все тех.жидкости на мерседес glk280. Масла нужны только с допусками MB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, konung сказал:

 

Нет почему то по первой ссылке моей модели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло масло SS 5W20, старой версии,   немного фото,  фото с лева то что час залито

20180901_140217.jpg

20180901_134658.jpg

20180901_134602.jpg

20180901_134029.jpg

20180901_133718.jpg

20180901_133943.jpg

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 12:06, Euro сказал:

 

Аргументы, желательно по пунктам?

http://www.firmendb.de/firmen/7152762.php

Это не немецкая фирма, как они себя позиционируют. Несколько лет назад торговый знак приобрёл некто Шевчук из Ростова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офпред Amsoil я так понял покинул форум?

(ПОСЕЩЕНИЕ 13 июля)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 13:51, Dimcho сказал:

Офпред Amsoil я так понял покинул форум?

я здесь, но в силу некоторых обстоятельств не могу постоянно бывать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий Холод сказал:

я здесь, но в силу некоторых обстоятельств не могу постоянно бывать на форуме.

Доброго времени суток Юрий! подскажите пжлста, вы поставляете еще амсойл кватры и галлоны в моторойл24? кажется немного странным, что у них есть 3.78л  https://motoroil24.ru/catalog/type/sinteticheskoe/oil-amsoil-signature-series-synthetic-motor-oil-sae-5w-30-offer-12018/  , а у вас как у офф. представителя(сайт Lubezone.ru  )- 3.78 нет   http://www.lubezone.ru/catalog/auto/motornye-masla/?fields_filter[proizvoditel][985]=985&fields_filter[vyazkost][958]=958&fields_filter[price][0]=0&fields_filter[price][1]=145718&count=0  !!! моторойл24 присылал письмо на электронку,что поступила ограниченная партия товара 3.78. прошу подтверждения так сказать. заранее спасибо за ответ! P.S. Также добавлю: на 3.78 под крышкой есть фольга, под 0.9 фольги нет. такая упаковка у амсойл? спасибо еще раз!!!

Изменено пользователем Андрей хай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 08:11, Андрей хай сказал:

вы поставляете еще амсойл кватры и галлоны в моторойл24?

Мы сотрудничаем с Мотороил24, но поставка им была, если мне не изменяет память, в первой половине года.

У нас галлоны закончились, у них, видимо, еще есть запас.

По поводу фольги под крышкой: у галлонов она есть, у кварт - нет. Это особенность упаковки. У кварт крышка тугая - ее так не откроешь, у галлонов - слабая, поэтому есть дополнительная защита из фольги на горлышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...