Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

Думаю процентов 40 есть 

 

а остальное VHVI...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/28307-amsoil-signature-series-fuel-efficient-synthetic-automatic-transmission-fluid-svezhee/

 

 

Масло заявлено как: Ford MERCON* LV, SP; GM DEXRON* VI, DEXRON* HP; Aisin-Warner AW-1; BMW 83 22 0 142 516, 83 22 2 152 426, Dsih 6p805; Honda DW-1*; Hyundai/Kia SP-IV, SPH-IV, SP-IV-RR, NSW-9638, SP4-M; JASO 1A-LV; JWS 3324; Chrysler Mopar* P/N 68157995A, SP-IV; Mercedes-Benz 236.12, 236.14, 236.15, 236.41; Mitsubishi SP-IV, ATF J3, ATF-PA; Nissan Matic-S, Matic-W; Saab 93 165 147; Shell M-1375.4, M-1375.5, M-1375.6, M-L 12108; Toyota WS; Volkswagen/Audi G 055 005, G 055 162, G 060 162 ,G 052 540; Volvo 31256774, ZF S671 090 255

 

А вот тут http://www.lubezone.ru/catalog/auto/zhidkosti-dlya-akp-variatorov/amsoil-signature-series-fuel-efficient-synthetic-automatic-transmission-fluid/

 

ПРИМЕНЕНИЕ

AMSOIL Signature Series Fuel-Efficient Synthetic ATF Топливосберегающая синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий рекомендуется для использования в трансмиссиях и других системах, в которых требуется выполнение следующих технических требований: Toyota WS; Nissan Matic-S; Honda DW-1®; Mitsubishi SP-IV, ATF J2; Ford MERCON® LV, SP; GM DEXRON® VI; Aisin-Warner AW-1; Audi G 055 005, G 055 162, G 060 162; BMW 83 22 0 142 516, 83 22 2 152 426; Hyundai/Kia SP-IV, SPH-IV, SP-IV-RR; JASO 1-A; JWS 3324; Chrysler Mopar® P/N 68157995A (ZF 8 и 9 Speed ATF); Mercedes-Benz 236.12, 236.14; Saab 93 165 147; Shell M-1375.4, M-1375.5, M-1375.6, M-L 12108; Volkswagen G 055 0 5, G 055 162, G 060 162; Volvo 97342.

 

Все таки можно использовать в Ауте 2013 года объемом 3.0 литра, где В АКПП  ATF J3?

Вроде J3 заменяет J2.

Изменено пользователем Константин74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы данное масло везем, приход в конце месяца. Большого спроса на него нет, поэтому возим небольшими партиями. В России два официальных поставщика Amsoil, если они это масло не привезли, нет смысла искать в мыслимых и немыслимых магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в начале января он был в продаже в Москве в одном из известных магазинов.

Чуть более вязкий 75W-110 и сейчас есть в продаже.

А скоро ожидается и 75W-90 у обоих оф. дилеров в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в начале января он был в продаже в Москве в одном из известных магазинов.

Чуть более вязкий 75W-110 и сейчас есть в продаже.

А скоро ожидается и 75W-90 у обоих оф. дилеров в РФ.

Нашел 110. здесь:

https://www.emex.ru/f?detailNum=SVTQT&packet=-1

 Что то, меня шарахает из стороны в сторону....Купил поспешно ненужную мне "воду" Несте, не знаю куда ее пристроить теперь. Голову сломал уже.

Скорее всего, подожду месяцок 90 ый. спасибо!

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то, меня шарахает из стороны в сторону....Купил поспешно ненужную мне "воду" Несте, не знаю куда ее пристроить теперь. Голову сломал уже.

 

 

 

Или докупите у Северянина литр Neste 75W-140 и разбавьте ваше 75W-90.

В этом отношении Amsoi Severe gear более разнообразен: есть и 75W-90, и 75W-140, и 75W-140

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

Здравствуйте. Подскажите какое масло в двигатель Ситроен С4 ЕР6С подойдёт из линейки SS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите какое масло в двигатель Ситроен С4 ЕР6С подойдёт из линейки SS?

ответил в личном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, компания АвтоЕвро может продавать ваши масла? Точнее сказать есть ли какая либо информация об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 06:06, Colin04 сказал:

АвтоЕвро может продавать ваши масла?

Эта компания у нас масло не берет, у нас нет на нее никакой информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Холод я там тебе лс сообщение написал прочти плиз, ответь сможешь чем помочь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А где есть детальные отличия новых формул (SS, XL, OE)?

- Кроме борьбы с LSPI, в чём ещё отличие и насколько оно заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...