Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Booth , купил чисто проверить. :)

Доставка действительно бесплатная, насчет кэшбека отпишусь.

PS. На biglion кешбек уже появился в списке ожидания, на epn пока нет

Изменено пользователем Lenkom42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменил уже две покупки с ЛУКШОПА, кэшбэк не засчитываетя на сайте ЕПН. 5004 руб и 2065 руб висят теперь в воздухе и когда вернутся неизвестно.

Кто-то из них косячит.

Техподдержка ЕПН по первому заказу предположила что виной Adblock в браузере, но покупать с Алика он не никогда не мешал. Второй заказ специально делал с другого браузера (IE абсолютно чистый использованый один раз для скачивания нормального браузера) . И так-же на ЕПН второй заказ не отобразился.

Главный и на мой взгляд очевидный косяк со стороны ЛУКШОПА это то что номера заказов в письме на почту и в личном кабинете на сайте не совпадают.

На данный момент у них остались только одни литрушки и то не всех масел.

По 50% цене хотелось всего-то получть три 4литрушки Кларитеча 5-30 на будущее к остаткам сангёнга . Но видно не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimEeK возможно на epn не сразу появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkom42 

У меня самая дешевая доставка 299 руб. Кешбек должен отображаться до завершения заказа чтоли?

Если не работает кэшбек , то

Спойлер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booth кешбек отображается (обычно через некоторое время) в аккаунте epn, biglion или другого сервиса, предлагающег о кешбек. Доставку выбрал в почтамат.

Если кешбека от epn не будет, это позор аднозначна )

доставка.jpg

Изменено пользователем Lenkom42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkom42  а возможно ты просто получишь масло без кэшбэка по обычной цене.

Я первый заказ делал в 10 часов вечера, а отменил в 10 утра потому как ничего не появилось, а второй отменил через час потому как на ЛУКШОПЕ статус заказа изменился на "Передан на комплектацию" а в ЕПН все те же болты.

Думаешь сведения о твоём заказе в ЕПН поступают почтой России? Зачем тогда переход по ссылке на сайт магазина с отслеживанием куки файлов браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TimEeK Lenkom42 

Наверно все таки должно работать, но это не серьезно (см.рис.).

 

1535392677_.thumb.jpg.1d5c04614b46f57a1d2a257b35a9b5f7.jpg

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! ЕБН засчитал мне в заказы добавленные масла, но заказ я так и не оформил-доставка не гуманная в Томск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Escadra 

Т.е. работатет, это радует. Наверно закажу у меня доставка получается приемлемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде да! Теперь еще и доставка бесплатная! Кажись куплю 3 канистры армотека :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они в лук-шопе потешные! почему то оформилось 2 одинаковых заказа с одинаковыми номерами, а на мыло пришло 2 промо-кода для месячного доступа к IVI, но номера заказов совсем другие:pardon:

иви.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Escadra 

 

26 минут назад, Escadra сказал:

Ну вроде да! Теперь еще и доставка бесплатная! 

 

Точняк! А позавчера выбирал была платная доставка, хорошо что не поспешил.

Седня оформлю отпишусь пришел ли кэшбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Армортек 5W30 A3B4. Получилось по 178 за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное, что я на днях 15 литров люкс спешинал забрал из автодока :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 22:27, Lenkom42 сказал:

Booth , купил чисто проверить. :)

Доставка действительно бесплатная, насчет кэшбека отпишусь.

PS. На biglion кешбек уже появился в списке ожидания, на epn пока нет

можно ссылочку на акцию на биглионе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...