Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Exel сказал:

Как, собственно, и скидки 5р/литр для новых пользователей.

Это скидка не для новых пользователей, а для любых.

Ну, это если внимательно прочитать.

1558264086_888.thumb.jpg.61407be0aec7cdd8f6f89f8fc589c91b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YWU12V , там же черным по белому написано "Если вы еще не заправлялись в приложении...", т.е. для новых пользователей. Ну, это если внимательно прочитать:blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Exel сказал:

"Если вы еще не заправлялись в приложении...", т.е. для новых пользователей.

А что, если я заправлялся в приложении?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YWU12V сказал:

А что, если я заправлялся в приложении?

Радуйтесь тогда, что вам повезло:D Я заправки уже достаточно давно оплачиваю исключительно картой "Мир", т.е. по вашей логике (для любых пользователей) все условия акции мною выполнены, однако скидки такой у меня нет, скрин выше приведен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве за мир сейчас есть скидка? 

Про мск спрашиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дукат сказал:

А разве за мир сейчас есть скидка? 

Про мск спрашиваю. 

Да, до 31.12. за покупку бензина на 1201 но не более 300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего про пять рублей нет. АЗС, на которой по большей части заправляю обе машины

Screenshot_20221219-223756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Pulser сказал:

Ничего про пять рублей нет. АЗС, на которой по большей части заправляю обе машины

Screenshot_20221219-223756.jpg

Я сегодня ДТ на ГПН по 45 залил) (-11 руб. с литра от цены на стелле) Знакомый дальнобой бонусы реализовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrighty я про 5 рэ за обслуживание. А бонусов татнефти у мну на литров на 50 бесплатно хватит. Чет редко трачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pulser сказал:

wrighty я про 5 рэ за обслуживание. А бонусов татнефти у мну на литров на 50 бесплатно хватит. Чет редко трачу

Я две канистры по 23 л и одну 6 л на бонусы Татнефти наполнил и ещё 4200 (целый бак+) есть, его по дороге наполню. Вообщем к новогодней поездке готов. А про 5 руб. у мну тоже ничего нет, есть только скидка -3 руб./литр еще на 364 л до 31.12.2022, похоже так и выкатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pulser сказал:

 я про 5 рэ за обслуживание

Ожидайте.

Цитата

По информации СМИ, летом «Яндекс Заправки» увеличили для владельцев АЗС комиссию в приложении с 2,39 до 3,59% от суммы чека. С ноября компания ввела сервисный сбор для самих водителей в регионах за пользование приложением. Для автовладельцев в Санкт-Петербурге он составляет 9,99 рубля, для пользователей в Чувашии, Татарстане, Башкирии — 4,99 рубля. «В ближайшие месяцы сбор начнёт действовать во всех регионах работы сервиса. Он составит не больше 10 рублей независимо от объёма залитого топлива», — пояснил СМИ представитель «Яндекса».

https://habr.com/ru/news/t/702472/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YWU12V сказал:

Как введут - так и далеко пойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YWU12V сказал:

Ожидайте

Невелика потеря, приложение той же татнефти позволяет также не выходя из машины и два рубля скидки. Только ещё не разобрался со списанием бонусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pulser сказал:

Невелика потеря, приложение той же татнефти позволяет также не выходя из машины и два рубля скидки. Только ещё не разобрался со списанием бонусов. 

На ДТ тоже сначала 2 руб скидки было, а теперь только 10 копеек. Но это ничего не меняет - введут крмиссию, пусть сами пользуются своим приложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pulser сказал:

Невелика потеря

2 минуты назад, wrighty сказал:

Как введут - так и далеко пойдут)

Ну, собственно говоря, мне тоже нассать начихать на них )

Не пользуюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...