Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 API SL отработка на Mazda CX-5 после 7450км


Рекомендованные сообщения

Если воздушный фильтр остался тот же самый, откачивай шприцом Жане, просто в анализе отработки на кремний не будем внимания обращать и все, мы же уже по этому анализу знаем, что фильтр нормальный. За одно еще раз эту теорию про кремний сможешь подтвердить или опровергнуть (а вдруг только Тюменский шприц Жане такой насиликоненный) :D

Точно!!!! Фильтр тот же!!!

Будем разрушителями мифов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Burton, Увидев такое позволить залить "это нечто" в свой мотор - необъяснимый поступок.

 

Население никак не может понять, что ОД кроме двойного тарифа на дешёвые продукты ничего не предоставляет.

Я этот момент просмотрел. Каюсь. Смену масла предложили за деньги. Я отказался. Сам через 500км поменял.

 

В этот раз масло и фильтра повезу свои. И дешевле и точно нормального качества. На ТО езжу для галочки в сервисной книжке. Чтобы потом вопросов при продаже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь почитаем отчет автора который писался еще без оглядки на анализ :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24471-aktciya-lukoil-genesis-otchety-po-aktcii-pisat-syuda/?p=768271

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь точно буду 2-х составным шприцов пол дня масло откачивать!!!

Я тебя разочарую, сие удовольствие длится 15-20 минут :pardon:

 

Анализ "жестокий", даже и не вериться в такие цифры щелочного.

Мазда создавала движки в сотрудничестве с Лукойлом :db:

Такой анализ нельзя показывать на других ресурсах, будет .опа.

Хотяяя, нет, надо, ой как надо.

п.с. только сегодня был у ОД, дискутировали на тему скайактивных, разжижение на 2,0 и 2,5 есть, все всё знают, но, самая большая .опа на 1,5л,

 

И всё таки допишу по анализу: не верю я в это щелочное, 272м/ч при средней 27км/ч и даже только через 2 месяца, кислотное стоит (у Люкса росла как на дрожжах, а у Армортека стоит), нееее, что то тут не так.

Данила, нельзя ли щелочное перепроверить?

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая лаба- подстроилась под новую лабу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, как у дилера попросить масло на анализ слить. Не пошлют меня?!

 

позовут начальство, составят акт, заберут копию отработки себе :D Вдруг ты на них соберешься в суд подать :D Они же не знают... 

 

Да не. Я как то просил слить мне отработку с вариатора. Дал им бутылочку. Без проблем... Принесли после ТО аж в белых перчатках :D

Желание клиента - закон! Это они должны меня благодарить за то, что я к ним приехал масло менять в СВОЁМ автомобиле.

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Я как то просил слить мне отработку с вариатора. Дал им бутылочку. Без проблем... Принесли после ТО аж в белых перчатках :D

Желание клиента - закон! Это они должны меня благодарить за то, что я к ним приехал масло менять в СВОЁМ автомобиле.

Уже решили шприцем Жане. Промывать шприц маслом или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мкаду больше катайтесь и старая Лаба начнет завышать щелочное :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...