Перейти к публикации

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя


Рекомендованные сообщения

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя

post-22-0-69322000-1501865201_thumb.jpg

Официальный сайт производителя:  http://greenol.ru/project/reanimator/

Инструкция по применению:  Greenol раскоксовка инструкция 201612.pdf

 

Внимание: При попадании состава на окрашенные поверхности возможно их повреждение! (облазит краска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поддон не снимал, муторно это на Кушке. Жижа сливалась ведь не в голый поддон, а в масло.

 

А я вот снял и проверил, и не зря, краска вся вспучилась лохмотьями, и забила сетку маслоприемника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот снял и проверил, и не зря, краска вся вспучилась лохмотьями, и забила сетку маслоприемника.

Можно подробности, как вы делали раскоксовку?

А то может и мне надо срочно снимать поддон и чистить маслоприемник.

Изменено пользователем vit1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробности, как вы делали раскоксовку?

А то может и мне надо срочно снимать поддон и чистить маслоприемник.

Делал все по инструкции, шаг за шагом. Но после раскоксовки когда у меня лампа давления масла после ночной стоянки стала тухнуть толькло через 10-15 сек, понял что, что-то не так, и снял поддон, а там беда. За то теперь можно не боятся за краску, т.к. её там не осталось совсем.

Изменено пользователем Deman33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал все по инструкции, шаг за шагом. Но после раскоксовки когда у меня лампа давления масла после ночной стоянки стала тухнуть толькло через 10-15 сек, понял что, что-то не так, и снял поддон, а там беда. За то теперь можно не боятся за краску, т.к. её там не осталось совсем.

А результат какой? Польза есть? Или еще накатали мало и выводы делать рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат какой? Польза есть? Или еще накатали мало и выводы делать рано?

 

Пока выводы делать рано, даже 50 км еще не накатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выводы делать рано, даже 50 км еще не накатал.

сигнальте тогда, как что-то начнет проясняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал все по инструкции, шаг за шагом. Но после раскоксовки когда у меня лампа давления масла после ночной стоянки стала тухнуть толькло через 10-15 сек, понял что, что-то не так, и снял поддон, а там беда. За то теперь можно не боятся за краску, т.к. её там не осталось совсем.

 

Я, помимо написанного в инструкции, после раскоксовки сразу сделал промывку (2 канистры по 4л по 10 минут). Только потом залил свежее масло. Проехал 1500 км и снова заменил масло.

Ну и в целом - слава богу, но горящую масленку я вообще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поддона. Поддон не снимал. Давление масла в норме, проверял механическим манометром. Кроме этого на двигателе стоят так называемые ваносы и при недостаточном давлении начинают греметь. Давление проверял и на холодную и на горячую. Значит или краски в поддоне нет или гринол не просочится в поддон в достаточном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 2500 км после раскоксовки - уровень масла на максимуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 2500 км после раскоксовки - уровень масла на максимуме.

здорово. мне тоже скоро приедет )

Будем антикоксовать аллион, который жрет уже 5л. на 5т.км и цивик, который пока 1,5л. на 5т.км )

Изменено пользователем resh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигнальте тогда, как что-то начнет проясняться.

Отчитываюсь, проехал где-то 300 км расход составил приблизительно 150 мл  :(. Но тут дело не в Greenol, а видимо уже износ  :(  т.к. когда вскрывал поддон специально обратил внимание на маслосливные отверстия в поршнях и они были не забиты. Было видно как Greenol тек через них. и оставил светлые полосы. Но зато теперь знаю что Greenol добрался таки до маслосъемных колец.

Изменено пользователем Deman33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить сей чудный продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить сей чудный продукт?

Надо на почту им написать tomsk@greenol.ru и договорится они транспортной компанией отправляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло, в коробочке пластиковый флакон, шприц на 20 кубиков, трубочка перчатки и инструкция. Интересно что стоимость колеблется от 400 до 800р. за упаковку (я брал 2 упаковки)
могу фото запилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...