Перейти к публикации

Выбор грузовика


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нужно не обзоры продаванов смотреть, а на форумах дальнобоев спрашивать. Как сейчас не знаю, а 15 лет назад было Вольво, и только Вольво.

Ссылка на сообщение
@skorp777, тема создана мной, что бы не загаживать другую, пусть будет, он может быть вообще и не выбирает.
Ссылка на сообщение

Volvo Sania среди наших... Хотя сами работают на Renault и Man TGA

Ссылка на сообщение

Нужно не обзоры продаванов смотреть, а на форумах дальнобоев спрашивать. Как сейчас не знаю, а 15 лет назад было Вольво, и только Вольво.

Скамейка сейчас самый популярный авто. В цене теряет мало, простоват и относительно надёжен. Вольво уже перемудрили. 

Рынок из-за платона плавно пересаживается на малотоннажники + цепляют паровоз. 

Вон магниты уже так ездят. Фары в небо + прицеп

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

@Залётчик, при всей моей нелюбви к манам, знакомый взял маленький ман 2007 года (пару лет назад дело было, цена была 1,2-1,3) до сих пор ничего не делал. Правда ему повезло, там пробег смешной был, он только электрику на лопате внутрь всю убрал и ездит.

Имхо тут гемор только один, найти достойный экземпляр.

P.s. Электрики ненавидят их

Ссылка на сообщение

Скамейка сейчас самый популярный авто.

Рынок из-за платона плавно пересаживается на малотоннажники + цепляют паровоз.

Вон магниты уже так ездят. Фары в небо + прицеп

+1 за скамейку

магниты всегда так ездили, они по точкам матаются им так удобней. На один магазин товар в телегу, на второй в машину

Ссылка на сообщение

@Залётчик, при всей моей нелюбви к манам, знакомый взял маленький ман 2007 года (пару лет назад дело было, цена была 1,2-1,3) до сих пор ничего не делал. Правда ему повезло, там пробег смешной был, он только электрику на лопате внутрь всю убрал и ездит.

Имхо тут гемор только один, найти достойный экземпляр.

P.s. Электрики ненавидят их

Тем манам цены нет, сейчас таких нет. Вот найти бы живого 2007г, но их живых нет. 

Ссылка на сообщение

не помню уже как дело было, но искал он долго, пересмотрел гору трупов, и нашел в какой-то конторе стоял, на нем не ездили толком, продавать вроде не собирались даже

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...