Перейти к публикации

FAQ Как отличить оригинальное масло Castrol от подделки?


Рекомендованные сообщения

FAQ Как отличить оригинальное масло Castrol от подделки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29.10.2022 в 19:03, Владимир09 сказал:

Не может быть сейчас никакого официального дилера Кастрол. И изучите (внимательно, с представленным видео), например, ЭТУ ТЕМУ и оставьте свою уверенность в себе вместе с Авто-Евро или ещё какими-то уверяльщиками.

П.с. Я на этом закончил с вами. 

Ну ладно, были официальными дилерами, масло то у нас осталось. Эту тему я давно видел,что я там должен новое рассмотреть? у Вас есть сомнения что я говорю про оригинальный продукт? если так, скажите по какой причине такое мнение?

У меня есть уверенность, так как я сюда скидывал ни один анализ, так же отправлял на анализ масло Castrol, сам на нём до сих пор катаюсь. А у Вас кроме слов и ссылок на видео где показана подделка какая-то, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 21:11, Владимир09 сказал:

Тоташи 

Это барахло я даже для смазки цепи в бензопилу не налью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Павел1973 сказал:

Это барахло я даже для смазки цепи в бензопилу не налью. 

Скрытый текст

Вам кто-то это предлагал? Нет. Вы теряете цепочку повествования... Изначально именно вы здесь упомянули тоташи, потом второй раз упомянули про подделку этого тоташи, на что вам было предложено показать эту самую подделку для обсуждения здесь, а теперь снова про тоташи в бензопилу вы же в очередной раз упоминаете... 

 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для смазки цепи в бензопилу лить только Castrol Edge Supercar!  :yes:

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 09:08, Владимир09 сказал:
  Скрыть содержимое

Вам кто-то это предлагал? Нет. Вы теряете цепочку повествования... Изначально именно вы здесь упомянули тоташи, потом второй раз упомянули про подделку этого тоташи, на что вам было предложено показать эту самую подделку для обсуждения здесь, а теперь снова про тоташи в бензопилу вы же в очередной раз упоминаете... 

 

Пардоньте, где я написал про подделку тоташи? Если мне память не изменяет то я написал что это барахло. Разница есть? Барахло и подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, по каким параметрам можно проверить канистру Renault-Castrol Rn710 на оригинальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто что скажет по поводу грузовой серии вектрон? У нас в Краснодарском крае умудряются до сих пор торговать якобы остатками российского розлива!  За недорого - 69 тыс точка 15w-40!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 16:22, Алексей Смирнов сказал:

Всем привет, кто что скажет по поводу грузовой серии вектрон? У нас в Краснодарском крае умудряются до сих пор торговать якобы остатками российского розлива!  За недорого - 69 тыс точка 15w-40!!!

Да, так и есть, только Vecton весь зарубежный. У нас только линейка CRB разливалась.Был 10w40, но его распродали,15w40 есть, но там ценник еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут с этим CRB 10W-40 как раз люди попали на капиталку нескольких МАНов. Анализ где то есть - там вообще жуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2023 в 16:55, Алексей Смирнов сказал:

35000 на этом масле накатали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2023 в 16:55, Алексей Смирнов сказал:

Castrol_CRB_Multi_10W-400004908212.pdf

Screenshot_20230124_191216_Microsoft 365 (Office).jpg

Изменено пользователем Korpas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2023 в 20:22, Korpas сказал:

35000 на этом масле накатали?

Добрый день, ну попытались 35 тыс накатать! Продавцы убеждали что можно!  Прошу прощения за неоперативность - редко тут бываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Смирнов сказал:

Добрый день, ну попытались 35 тыс накатать! Продавцы убеждали что можно!  Прошу прощения за неоперативность - редко тут бываю. 

Это само собой не к вам, а к продавцам. Я сам занимаюсь Кастролом, но такое посоветовать, именно на это масло, это конечно жесть. А где, если не секрет такой совет дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Артикулы15A640 и  15B82A. В автодоке и озоне у каких продавцов можно купить  ? Чтоб без нервов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...