Перейти к публикации

FAQ Как отличить оригинальное масло Castrol от подделки?


Рекомендованные сообщения

FAQ Как отличить оригинальное масло Castrol от подделки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22.10.2022 в 14:27, Владимир09 сказал:

Официальных поставок нет, что предлагается - непонятно, цены высокие..

Вывод? Льем всякоегэтипатоташи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел1973 сказал:

Вывод? Льем всякоегэтипатоташи?!

Читайте форум внимательней и сможете найти масла не хуже/не намного хуже Кастрол. Но в 2-3 раза дешевле и без гемора по определению подлинности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

2-3 раза дешевле

Ой ...и таки расскажите что можно купить в два и даже три раза дешевле четырёх тысяч рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить за четыре тыщи канистру не пойми чего, а потом терзаться сомнениями, мозги канифолить и себе, и людям  :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Павел1973 сказал:

четырёх тысяч рублей

Так ты не говоришь, где можно по такой стоимости взять, а мы не знаем.

Потому и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павел1973 сказал:

Ой ...и таки расскажите что можно купить в два и даже три раза дешевле четырёх тысяч рублей

Ну вот, например, ЧЕСТНЫЙ "Castrol 15D66A

Масло моторное Magnatec Stop-Start C3 5W-30 синтетическое 4 л." дешевле 6170 р. у ЧЕСТНОГО поставщика я не увидел. Что у вас там по 4 т.р. нам неведомо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2022 в 18:31, Владимир09 сказал:

Ну вот, например, ЧЕСТНЫЙ "Castrol 15D66A

Масло моторное Magnatec Stop-Start C3 5W-30 синтетическое 4 л." дешевле 6170 р. у ЧЕСТНОГО поставщика я не увидел. Что у вас там по 4 т.р. нам неведомо... 

Ну смотрите, у нас 15A568 вот это 5w30 c3 EDGE стоит 4100. это именно европа с проверочным стикером, он правда не работает уже у нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Korpas сказал:

Ну смотрите, у нас 15A568 вот это 5w30 c3 EDGE стоит 4100. это именно европа с проверочным стикером, он правда не работает уже у нас)))

Ну так берите и лейте) Только получается не так, а берут, а потом мозг выносят везде вопросами про оригинальность))) И у вас - это у кого и как людям убедиться, что это "именно европа" - чтоб быть спокойным?) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

Ну так берите и лейте) Только получается не так, а берут, а потом мозг выносят везде повросами про оригинальность))) И у вас - это у кого и как людям убедиться, что это "именно европа" - чтоб быть спокойным?) 

Вы таки дадите гарантию что Лукойл сейчас не подделывают? В нынешнем виде выгодно подделывать любое масло, даже позорное тоташи

Изменено пользователем Павел1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Павел1973 сказал:

Вы таки дадите гарантию что Лукойл сейчас не подделывают? В нынешнем виде выгодно подделывать любое масло, даже позорное тоташи

Лукойл - берите на их АЗС и будьте спокойны сами и не телепайте окружающих. Тоташи - как найдёте подделку - покажите её здесь, обсудим всем уважаемым сообществом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 16:48, Владимир09 сказал:

Ну так берите и лейте) Только получается не так, а берут, а потом мозг выносят везде вопросами про оригинальность))) И у вас - это у кого и как людям убедиться, что это "именно европа" - чтоб быть спокойным?) 

Компания Авто-Евро, были официалами, на складах полно кастрола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 16:48, Владимир09 сказал:

Ну так берите и лейте) Только получается не так, а берут, а потом мозг выносят везде вопросами про оригинальность))) И у вас - это у кого и как людям убедиться, что это "именно европа" - чтоб быть спокойным?) 

На канистрах есть еще стикеры для проверки, их только наклеивали при ввозе в Россию из европы. Есть конечно частично продукция с Турции, но её мало пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korpas, да лейте на здоровье, никто же не запрещает. Но после приобретения не лезьте на форумы с вопросами об оригинальности.

П.с. серия Эдж - тоже полно на складах со стикерами? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир09 сказал:

Korpas, да лейте на здоровье, никто же не запрещает. Но после приобретения не лезьте на форумы с вопросами об оригинальности.

П.с. серия Эдж - тоже полно на складах со стикерами? 

Да что вы всё про лейте, я себе лью 0w40 EDGE, кто-то совевершенно другое масло. просто говорю, что есть оригинальный продукт у официального дилера по нормальной цене, а по поводу оригинальности, я и так знаю что всё тут хорошо.

Да, и серия EDGE в большом кол-ве со стикерами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Korpas сказал:

Да что вы всё про лейте, я себе лью 0w40 EDGE, кто-то совевершенно другое масло. просто говорю, что есть оригинальный продукт у официального дилера по нормальной цене, а по поводу оригинальности, я и так знаю что всё тут хорошо.

Да, и серия EDGE в большом кол-ве со стикерами)))

Не может быть сейчас никакого официального дилера Кастрол. И изучите (внимательно, с представленным видео), например, ЭТУ ТЕМУ и оставьте свою уверенность в себе вместе с Авто-Евро или ещё какими-то уверяльщиками.

П.с. Я на этом закончил с вами. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...