Перейти к публикации

Как посмотреть задиры в цилиндрах без разбора?


Рекомендованные сообщения

Форумчане подскажите, как проверить, есть ли задиры в цилиндрах.

Что для этого нужно(какое оборудование, как всё правильно сделать).

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, VV"351 сказал:

я уже два раза этим эндоскопом проводил процедуру осмотра

и где результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 , но там на сайте с мягким кабелем идёт только на 720p. Или на 1080p тоже с мягким можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valery... сказал:

Там по ссылке два типа - один на 720p с мягким кабелем, другой на 1080p с жестким. По разрешению понятно, а какой кабель более подходящий?

Если такой как у меня возьмёшь, я и оптимальный размер по длине проволоки/прутка дам инфу, что бы было точняк для удобства работы. Этот у меня на удачу сразу без обрезки подошёл как влитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valery... сказал:

VV"351 , но там на сайте с мягким кабелем идёт только на 720p. Или на 1080p тоже с мягким можно заказать?

Вот это навряд ли, скорее всего 720 - мягкий, жесткий - 1080.  Ты не парься, если тебе реально только цилиндры смотреть важно, то этого качества за глаза хватает!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VV"351 сказал:

Если такой как у меня возьмёшь, я и оптимальный размер по длине проволоки/прутка дам инфу, что бы было точняк для удобства работы. Этот у меня на удачу сразу без обрезки подошёл как влитой.

А у тебя с каким разрешением? И по поводу длины прутка - у нас разные авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

и где результаты?

Дык, ты по-ходу проспал всё.:D

Один пост своего осмотра пилил 08.03.19г. на Драйве2, а второй раз человеку посмотрел KIA с G4NA неделю назад, здесь тоже ссылки и пост делал в задиристой тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valery... сказал:

А у тебя с каким разрешением? И по поводу длины прутка - у нас разные авто.

У тебя если G4FG(FC), то колодцы свечные почти одной глубины, разницы практически не будет.

У меня мягкий провод 1м длина, разрешение 720HD.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 18:03, VV"351 сказал:

Вот это навряд ли, скорее всего 720 - мягкий, жесткий - 1080.  Ты не парься, если тебе реально только цилиндры смотреть важно, то этого качества за глаза хватает!;)

Этот эндоскоп можно напрямую к смартфону подключить, минуя Wi-Fi ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chase сказал:

Этот эндоскоп можно напрямую к смартфону подключить, минуя Wi-Fi ?

Да, если смартфон будет поддерживать OTG-соединение через микро-USB. Довольно не много моделей, даже года 2018, поддерживают такую связь через этот порт. Надо такую прогу в смарт прописывать, которая диагностирует возможность работы OTG в смартфоне.

С простой программкой в ноуте и через USB-порт можно этот эндоскоп подключать и к ноутбуку, взяв его с собой к машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 нет у меня отг, ноутбука тоже нет. Ладно, закажу, придётся пользоваться через вай фай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chase сказал:

VV"351 нет у меня отг, ноутбука тоже нет. Ладно, закажу, придётся пользоваться через вай фай.

Если в смарте есть Wi-Fi, то это просто отлично и очень удобно, нет никаких проблем, поверь. Соединяются ТЛФ и камера легко.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 еще забыл спросить, есть ли в комплекте зарядка для этого вай фай модуля или только шнур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chase сказал:

VV"351 еще забыл спросить, есть ли в комплекте зарядка для этого вай фай модуля или только шнур?

Он заряжается через шнур-переходник между микро- и обычным USB  от любого компа, ноута, зарядника для смартов.

В комплекте всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VV"351 сказал:

Если в смарте есть Wi-Fi, то это просто отлично и очень удобно, нет никаких проблем, поверь. Соединяются ТЛФ и камера легко.;)

Сейчас по моему во всех смартфонах есть вай фай. Просто почему я спрашивал про подключение без интернета, так как у меня нет гаража приходится делать мелкие ремонты на парковках, а иногда и подземных, так вот там частенько нет интернета, соответственно и раздать вай фай на эндоскоп не получится. Но поскольку выбор не великий придётся заказывать тот что есть, учитывая, что за свои деньги качество съёмки нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chase сказал:

Сейчас по моему во всех смартфонах есть вай фай. Просто почему я спрашивал про подключение без интернета, так как у меня нет гаража приходится делать мелкие ремонты на парковках, а иногда и подземных, так вот там частенько нет интернета, соответственно и раздать вай фай на эндоскоп не получится. Но поскольку выбор не великий придётся заказывать тот что есть, учитывая, что за свои деньги качество съёмки нормальное.

Ты не совсем понял как работает Wi-Fi между этими 2-умя устройствами. Они не используют между собой передачу данных по инет-Wi-Fi, это передача сигнала просто по волнам между собой, так сказать, локальный Wi-Fi !!! Всё будет работать без использования общей сети, автономный мини-Wi-Fi между 2-мя устройствами! Коннектиться будет между собой коробочка от эндоскопа с Wi--Fi и твой смартфон, который её увидит при включении Wi-Fi на смарте. Там легко всё происходит, может не переживать, всё будет получаться.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...