Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я пока под сомнением. Если точно решу, отпишусь. Подумываю замену кулону взять, а то дисплей подтупливать начал, практически не вижу что выставляю. А тут проще все)

Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки определили до 10-го ноября, пароль тот же.

По скидке:

 

В то время была доп. скидка, типа "летняя". Иногда бывает связанная с задержкой отправки из-за отпусков. Сейчас этих скидок нет.
С уважением, Александр,

 

 
Давайте будем заказывать, чем больше нас будет, тем лучше для нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой порядок заказа, каждый сам делает заказ с указанием пароля, а дальше 10 ноября они подсчитают скидку и вышлют счет для оплаты?

Разница есть когда сделать заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой порядок заказа, каждый сам делает заказ с указанием пароля, а дальше 10 ноября они подсчитают скидку и вышлют счет для оплаты?

Разница есть когда сделать заказ?

Заказать с указанием пароля до 10-го!

Я уже заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни миссия 3( заказ) уже выполнима? Какой пароль код. Самостоятельно заказывать на их сайте и код там показывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloryk

Пароль: Заказ от Ойл-клуб октябрь 2016

Вводить  в комментариях.

 

Не оплачивать, 10-го ноября будет расчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

И меня добавьте в списки приобретения BL 1204M.

Я созрел. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...