Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а мне не отправили еще(((

Видать еще не наштамповали))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта РФ опередила продавца с уведомлением о посылке)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с почты смска пришла с номером трека для отслеживания :)  сервис на почте стал, однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то на вторую серию закупок собирается? Хочу к ним примкнуть.где отслеживать количество желающих и действия по коллективной заявке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloryk, вы где были то? уже собрались все, и закупились :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то на вторую серию закупок собирается? Хочу к ним примкнуть.где отслеживать количество желающих и действия по коллективной заявке?

Я хочу подключиться, тоже пропустил). Думаю, если человек 10 наберется, написать производителю и 2-ю тему сделать_).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первые адепты собирались был не в теме. Но жизнь и танцы с бубнами в минус 25 со снятием АКБ заставила сильно изучить эту тему. Поэтому только щас и созрел именнотна эту зарядку. Стек нё потяну.смарт повер беркут 4 не понял.хундай400 и Ашан не то что надо.ЗУС дороже и внешне не нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стою в очереди на третью серию закупок ( октябрь 2016 или ноябрь 2016 как набереться очередная 10-20 человек партия.боюсь правда уже не будет такого массового закупка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стою в очереди на третью серию закупок ( октябрь 2016 или ноябрь 2016 как набереться очередная 10-20 человек партия.боюсь правда уже не будет такого массового закупка :(

Ну мало ли, создайте тему, насобираете народ человек 10,потом напишите производителю, вдруг еще кто захочет.

Мы вот удачно собрались, еще и доп скидка была 10 процентов за то, что отправка была после 26го, но нам это было только на руку.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже пришла посылка ,трек прослеживается.Ай да Почта России.На край земли так быстро доставила. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже забрал с почты посылку. Tucson спасибо за организацию закупки :good:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получил сегодня посылочку,уже провожу тестирование с убитым ИБП,идет десульфатация-посмотрим что будет.Единственное огорчает,это очень короткий кабель с крокодилами,неужели метра кабеля пожалели. :unknw: Цена наложеным платежом вышла 1983руб.в чистую,если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получил, спасибо Tucson за организацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...