Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Думаю 20 набралось.

Может быть в пнд. списаться и раньше закрыть заказ?

Есть предложения?

Там разница с 50 заказами всего 10 рублей и ждать 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал, если нет ошибок задвоения, то 23 участника. Можно пытаться активировать закупку, не ожидая 10 ноября и может договориться на очередной список ноября для тех кто не успел, но хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал, если нет ошибок задвоения, то 23 участника. Можно пытаться активировать закупку, не ожидая 10 ноября и может договориться на очередной список ноября для тех кто не успел, но хочет.

Написал Александру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй эй эй :)) Я тоже сегодня отписал! Тоже хочу попасть в октябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ:

 

Добрый день!

Я тоже хотел это предложить. А то людям ждать долго. Давайте завтра последний день. А со 02.11.16 начнём считать и отправлять письма.
За 20 штук набралось.
 
С уважением, Александр,

1-го последний день!

Торопитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gloryk

nord

Slava46

Linux

Egorka555

Pavel_NSK

IMGuest

rembambr

AlexJAD

og056

dacuk

Petrnik

Костяра72

Ivansh

Antidote

Tucson (+2)

Alex1973 (+3)

Vasilich (+2)

Andrey68

prv1313

Смомрик

aleX-Lsd

 

Итого: 26 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы перевалом за 30 участников насколько цена снизиться ? Может нам чуть подождать и эти 4 человека появляться?;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы перевалом за 30 участников насколько цена снизиться ? Может нам чуть подождать и эти 4 человека появляться?;

20-50 цена одна http://lb-electro.ru/price.html

А после 50 меньше на 40/50 руб, так что дальше ставить рекорды смысла нет, дальше цена почти та же самая.

Надо ставить финальное число, всем желающим в темпе сделать заказы и все. Цена меньше уже не будет, только если сделают дополнительную скидку.

Изменено пользователем Slava46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы перевалом за 30 участников насколько цена снизиться ? Может нам чуть подождать и эти 4 человека появляться?;

     Вроде Linux говорил, что очередная градация скидки после 50 заказов! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...