Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выслали трек номер,будем ждать

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня письмо,заказ отправлен но увы без всяких скидок,наложеным платежом цена 2683руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson, @sergej12006,  дак пусти они вам возместят разницу, на карту например, это же их косяк, а не наш, а то как то не хорошо получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson, @sergej12006, дак пусти они вам возместят разницу, на карту например, это же их косяк, а не наш, а то как то не хорошо получается

Ну вроде как обещали, сказали как получу, так написать им
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня письмо,заказ отправлен но увы без всяких скидок,наложеным платежом цена 2683руб.

Напишите и уточните цену. Мне тоже пришел идентификатор почты по одному заказу, причем со старой ценой без скидки, хотя я оплатил меньшую сумму. Я так понял что это просто как ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите и уточните цену. Мне тоже пришел идентификатор почты по одному заказу, причем со старой ценой без скидки, хотя я оплатил меньшую сумму. Я так понял что это просто как ответ

 У меня тоже так сегодня получилось.Прислали сообщение с трек номером,цена без скидки.Пробил трек,там скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так сегодня получилось.Прислали сообщение с трек номером,цена без скидки.Пробил трек,там скидка.

По треку проверил, и у меня скидка есть. Чето мудрят производители, хотя он мне сказал что скидку не сделал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По треку проверил, и у меня скидка есть.

Извиняюсь, а это как делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По треку проверил, и у меня скидка есть. Чето мудрят производители, хотя он мне сказал что скидку не сделал))

Cпасибо что подсказали,действительно пробил по треку так там цена другая.Хотя я им уже написал,что не очень доволен такой постановкой дела,чтож придется извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зря обхаяли :D

Ни кто не хаял.Я тоже написал ,что бизнес так не ведется.Без оскорблений. Потом разобрался и написал еще раз с извинениями. :yahoo: ,что малость тупанул  :facepalm:  :))

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не отправили, но я тока вчера еще оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а это как делается?

У меня на андройде есть приложение, почта России, вот там трек номер вбиваю, который мне дали для отслеживания посылки, там написано, что посылка отправлена наложенным платежом. Ну можно я думаю и на сайте почты России проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зря обхаяли :D

Так в том и прикол, что мне с питера производитель сказал что отправил без скидки. Сам не знает, что отправляет, бардак 8p Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...