Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В конце 2015 был у официалов, так они теперь льют официально лукойл во все авто марки chery. Видел бочки 200л лукойла. Так что.

Вот думаю в свою chery fora тоже начать лить  Лукойл Люкс 5W40 SN/CF. Что скажите? Я так понимаю для этого двигателя (2.0 SQR484F) оно более чем. До этого все 140 000 км лилось в авто Mobil super 3000 x1 5w40.

Изменено пользователем SMAIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лейте. Уаз лукойл еще дешевле будет.

Да как раз по автодоку просто лукойл люкс синтетика выходит дешевле чем уаз)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раз по автодоку просто лукойл люкс синтетика выходит дешевле чем уаз)) 

не автодоком единым

http://parts.uaz.ru/products/maslo-uaz-motor-oil-premium-5w-40-nk-4l-46922/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раз по автодоку просто лукойл люкс синтетика выходит дешевле чем уаз)) 

Не там ищите: http://parts.uaz.ru/products/maslo-uaz-motor-oil-premium-5w-40-nk-4l-46922/ + скидка + бесплатная доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жирно для черри дорогую Лукойловскую синтетику лить!

Лучше попроще S7 ашан самое то будет!)))

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучше попроще S7 ашан самое то будет!
чем s7 не нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жирно для черри дорогую Лукойловскую синтетику лить!

Не совсем понял я шутку видимо)) Почему жирно то? :-)

Просто до этого лил Mobil super 3000 x1 5w40. Но почитав тут, писали, что оно очень схоже с мобилом, да и само по себе хорошее масло. Вот решил его попробовать. Ведь если нет разницы, то зачем платить больше. Или я не прав. Поясните, специалисты) 

 

Не там ищите: http://parts.uaz.ru/products/maslo-uaz-motor-oil-premium-5w-40-nk-4l-46922/ + скидка + бесплатная доставка.

5л масла 945 + 400 доставка в Воронеж. Итого 1345р. У меня во столько же вышло через автодок просто лукойл люкс. 

p.s. Да, если пробить через автодок артикулы этого масла, то ценник как по Вашей ссылке. 

Изменено пользователем SMAIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял я шутку видимо)) Почему жирно то? :-)

Просто до этого лил Mobil super 3000 x1 5w40. Но почитав тут, писали, что оно очень схоже с мобилом, да и само по себе хорошее масло. Вот решил его попробовать. Ведь если нет разницы, то зачем платить больше. Или я не прав. Поясните, специалисты) 

 

5л масла 945 + 400 доставка в Воронеж. Итого 1345р. У меня во столько же вышло через автодок просто лукойл люкс. 

p.s. Да, если пробить через автодок артикулы этого масла, то ценник как по Вашей ссылке. 

Да одно только название уже говорит само за себя

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22700-chery-maslyanye-filtry/?p=696551

 

Так это ж Лукойл!

Как они могли так поступить!

 

Все упали в моих глазах раз и навсегда.

Нет больше замечательного и хорошего масла лукойл, остались одни черешенки и вишенки!)))

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


5л масла 945 + 400 доставка в Воронеж. Итого 1345р. У меня во столько же вышло через автодок просто лукойл люкс. p.s. Да, если пробить через автодок артикулы этого масла, то ценник как по Вашей ссылке

доставка бесплатная с 2000 рублей. Если добрать на эту сумму, тех же премиум 5-40, выходит хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело давать советы, но я бы на Вашем месте взял бы 4шт 4х литровок - бесплатная доставка есть, , хватит на 3 полные смены ( у Вас объем заливаемого масла для  двигуна 4.5 литра) еще и на возможный долив останется. ну или 3 *4л и 2 литрушки. или 3*4л и литрушку - зальете не 4.5литра, а 4.3 - будет чуть ниже максимума. за 7 тыщ ниже минимума не дойдете. последний вариант даже интересней - 185 р/л или 803 р/заливку с бесплатной доставкой

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf,совет дельный, спасибо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял я шутку видимо)) Почему жирно то? :-)

Просто до этого лил Mobil super 3000 x1 5w40. Но почитав тут, писали, что оно очень схоже с мобилом, да и само по себе хорошее масло. Вот решил его попробовать. Ведь если нет разницы, то зачем платить больше. Или я не прав. Поясните, специалисты) 

 

5л масла 945 + 400 доставка в Воронеж. Итого 1345р. У меня во столько же вышло через автодок просто лукойл люкс. 

p.s. Да, если пробить через автодок артикулы этого масла, то ценник как по Вашей ссылке. 

Вы невнимательно прочитали, забыли про скидки и бесплатную доставку, мне 4 канистры обошлись, если не ошибаюсь по 670 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я извиняюсь, но я и писал в какую-то тему про chery fora. Только там немного не то было. А теперь у меня отдельная тема стала как-то)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...