Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Различие с банкой, всем нам известной: цвет надписи TOYOTA и 2 лишних иероглифа (слева-направо, после 3-го). В остальном идентичны.

post-23052-0-81082500-1469296077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oneman,Еще бы фотки сверху и с боков со всех вот этой канистры с красной надписью Тойота увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,На Фанфаро не похоже, у них я возвращал другую канистру, она немного уже оригинальной Тойотовской и ручка сверху другая и пробка. Хотя все могёт быть )))  Вот и хотелось бы фоток этой канистры с красной надписью. Скорее всего новая подделка. Я вот недавно забирал оригинальное масло Тойота с датой выпуска март 2016 года, так она была с нормальной серебристой надписью, как на второй фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oneman,Еще бы фотки сверху и с боков со всех вот этой канистры с красной надписью Тойота увидеть.

Если, вернут, сделаю фото. Клиент утверждает, что в остальном - идентичны. Дилер, уже задал вопрос японцам. Пока, те молчат. Партия поступила в последней поставке (в опломбированновом контейнере). На территории РФ не вскрывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oneman,Фотки очень бы нам пригодились. Дата выпуска этого масла также интересна. По мне так не может оно быть идентичным. Несколько иероглифов-это уже по японски почти несколько слов лишних будет или строк. Хотя на вид так канистра выглядит достойно. Не уж то Тойота замутила новую расцветку, а мы и не знаем? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сам поставщик удивлён. Каждый день, нам приходит много этого масла. Все - обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oneman,Я пока тоже такой не видел, но думаю скоро увидим. раз контейнерами оно уже поехало по необъятной нашей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oneman,Я пока тоже такой не видел, но думаю скоро увидим. раз контейнерами оно уже поехало по необъятной нашей. 

Я, вообще не слышал про подделку ж/банок. Нам бы, японоведа, чтобы прочитал. Или, подождём японского ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще не слышал про подделку ж/банок. Нам бы, японоведа, чтобы прочитал. Или, подождём японского ответа...

Клиент заказал 18 шт. В упаковке идет 6 банок. Так вот, в 1-й невскрытой упаковке было 4 таких и 2 обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь, что поддельщики будут лишние иероглифы рисовать. Да и цвет надписи менять - на кой? Лишние подозрения вызвать? Оригинал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что таким образом с леваком борются - более вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...