Перейти к публикации

Mfilter - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Mfilter - салонные фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме


MFilter K9086C

Получил этот фильтр, наткнулся на драйве, информации вообще по ним мало и мало кто заказывает. У нас в Сибири, я первый за 365 дней, кто заказал этот артикул))

По количеству угля могу сравнить с Кортеко, фотки я его выкладывал в профильной теме. Плотный, увесистый. На коробке qr код перекидывает на официальный сайт. Размеры совпадают точь в точь. Кое где следы клея смутили и ещё смутили такие порванные элементы из которых прям уголь торчит. На фото видно. Брак это ребята или никак не повлияет работу? И цена в 400 рублей ставит его на первое место в моем списке среди угольных!

20230129_130636.jpg20230129_130655.jpgScreenshot_20230129_130800_Samsung Internet.jpg

20230129_132128.jpg20230129_131810.jpg20230129_132109.jpg

20230129_130559.jpg

20230129_130544.jpg20230129_130502.jpg

20230129_130521.jpg

 

20230129_130452.jpg20230129_130437.jpg20230128_124012.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, efgen сказал:

Кое где следы клея смутили и ещё смутили такие порванные элементы из которых прям уголь торчит.

Следы и нити клея есть и на именитых брендах. Это ерунда. А вот открытый уголь неприятно. 

И ещё не понял: волосатый слой должен быть на входе потока. А тут, вроде как, получается на выходе...

А так материал классный.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой приеду ещё покажу фото. Возможно открытые участки из-за того, что может давно продаётся. Таскают туда сюда и возвращают. Закажу второй, посмотрим. Фильтр сравним по качеству с кортеко. Но на 600 р дешевле ребятки. Могу на твою машину взять, если интересно. Производство у них свое, я так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, efgen сказал:

Могу на твою машину взять, если интересно.

Давай, если не сложно: К908С, А еще очень интересно, что приедет по этому артикулу: JS Asakashi AC0119BLK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, efgen сказал:

И цена в 400 рублей

efgen , это уценка из-за дефекта.

7 часов назад, efgen сказал:

смутили такие порванные элементы из которых прям уголь торчит

Это литовский брак.
Я бы не стал у них Ничего покупать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уценка всегда указывается. Это рыночная цена)) Не доверяешь Литве? Если да, то почему. У них свой завод, в отличии от Накаямы, кооэторые своего производства не имеют. На самом деле фильтр уровня Фильтрон. Если уберём бренды, то он даже покажется лучше. А по своему строению похож на Кортеко. Вес и угля - одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё этот фильтр входит в 5ку производителей, которые соблюдают размеры oem. Все остальные мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, efgen сказал:

Что по поводу этих дырок с углем скажешь?

Все зависит от того, где эти проплешины. Если с внешней стороны, то это ни на что не повлияет. А вот с внутренней - угольная крошка и пыль полетят в салон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прикрепил фото со стрелкой воздуха. Они идут со стороны, откуда воздух поступает в фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, efgen сказал:

Они идут со стороны, откуда воздух поступает в фильтр

То есть на входе потока в фильтр, если смотреть по стрелке. Значит, проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такими темпами можем составить топ фильтров для разных марок машин и в разной ценовой категории)) Для своей я в принципе уже всё понял. Осталось пару ещё проверить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, efgen сказал:

Осталось пару ещё проверить. 

Не надо останавливаться на достигнутом! :yes::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...