Перейти к публикации

Bosch - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 hours ago, Elli llily said:

В связи с Ковидом, актуальная тема использования Hepa фильтров в авто. Упоминали тут уже на форуме. Просто сделал отдельную тему. Есть такие фильтры в Америки. Нашел даже в продаже у нас ( цена в районе 3-4  тысяч).  Странно почему их нет в Европе?? Ваше мнения. Угля они не содержат это я думаю основная причина, ну и цена выше

HEPA Cabin Filters Brochure.pdf 772.35 kB · 4 downloads Bosch HEPA Cabin Air Filter Flyer.pdf 805.46 kB · 1 download

бош в сша представил эти фильтры в 2016-2017гг. сейчас снова пошла реклама!

я брал бош фильтр+, когда стал доступен в москве, и удовольствия большого не получил, он не hepa  и сделан в китае. 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

почитайте сайт Freudenberg

да на заборе тоже много что написано

это как надо начихать рядом с авто чтоб в салон стока налетело :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas12 мимо канализационных люков, мимо больниц и поликлиник, центров комп. томографии вы тоже не проезжаете? все по воздуху летаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, а вам не кажется, что это отдаёт паранойей? :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

vas12 мимо канализационных люков, мимо больниц и поликлиник, центров комп. томографии вы тоже не проезжаете? все по воздуху летаете?

вам надо в сибирь в тайгу :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Shamhoon said:

Джентльмены, а вам не кажется, что это отдаёт паранойей? :Connie_cleaning-glasses:

50 лет нам вещают что это параноя, однако же где ЕС и США а где РФ. начиная от экологии заканчивая разработками и авто на которых вы передвигаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Купил фильтр bosch. Производство- Германия. Салонный фильтр не упакован в целлофан. Инструкция по установке прилагается. По инструкции на этом фильтре можно кататься по 30к.

20231230_190626.jpg

20231230_190724.jpg

20231230_190830.jpg

20231230_190839.jpg

20231230_190956.jpg

20231230_191003.jpg

20231230_191055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bagi сказал:

Производство- Германия.

Код KL9 - это немецкий завод MANN-FILTER в Марклкофене. 

12 минут назад, bagi сказал:

По инструкции на этом фильтре можно кататься по 30к.

Я бы на таком только по трассе ездил и то не более 10-15 тык. Я кроме угольных ничего не ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy У меня фильтр салонный после 5000 км уже грязный , пробег трасса -город 50 на50 . И то переодически достаю и пыль с него вытряхиваю.  Как  фильтр  10-15 тык у вас ходит , и стекла не потеют ? 

Изменено пользователем Дим783
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дим783 сказал:

Как фильтр  10-15 тык у вас ходит , и стекла не потеют ?

Я в городе езжу не более 5000-6000 км, а с трассой - до 10000 км. Фильтры исключительно угольные/антибактериальные. Никакого запотевания не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 02:05, Дим783 сказал:

Dimmy У меня фильтр салонный после 5000 км уже грязный , пробег трасса -город 50 на50 . И то переодически достаю и пыль с него вытряхиваю.  Как  фильтр  10-15 тык у вас ходит , и стекла не потеют ? 

У меня на работе знакомые его годами не трогают:sarcastic:

И ничего, ходит. Ничего не потеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть информация,угольный Манн и Бош отличаются по фильтрации запахов?И как они по количеству угля если сравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Pestryakov, ряд артикулов Bosch производится на заводах MANN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...