Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 часов назад, Baginan сказал:

Приветствую. Хочу присоединиться к эксплуатантам добавки форум. Хотел бы заказать себе в двиг и акпп. Хочу получить консультацию, какой мне надо купить и залить в свои авто, ну и хотелось бы скидку. 

Смотрите личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, E_Krendel сказал:

Надеюсь, это достаточно авторитетные "ружья" и испытатели? ;) И обратите внимание на даты испытаний.

Букв и цифр действительно много! Это хорошо. Смог посмотреть только первую ссылку, я думаю этого достаточно, всё остальное что-то подобное будет. После этого пошёл на официальный сайт форум, отдел оружие. Попытался найти в инструкции по применению, Сколько же надо сделать выстрелов, после обработки, чтобы увидеть результат. Про  это не написано ничего. Потом Посмотрел видео, которые прямо на официальном сайте, я оставлю ссылку ниже. На этом видео проверяют кучность стрельбы из огнестрельного оружия. После обработки, стреляют сразу. Без притирки. Значит получается, результат мы должны увидеть сразу. Ещё, разработчики говорят о увеличение скольжения пули, что вследствие приводит к высокой точности кучности выстрелов. Кучность, на этом видео мне показали. А скорость вылета пули из ствола, почему-то нет!? Неужели у них нету такого прибора? А у обычного парня с ружьём , пневматическим, такой прибор есть, и причём высокоточный. Лично я верю только себе, и тем людям которые могут доказать на деле, а не на бумажке. А как рисуется эти цифры в заключениях ,  я думаю многим людям известно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, E_Krendel сказал:

в особом газодинамическом режиме образуется ... в виде нанопленок, собранных в пакеты сферической формы диаметром около 1 микрона (а не фторопласт образуется)

а в патенте написано: Предлагаемый способ получения тонкодисперсного ПТФЭ обеспечивает образование в процессе термодеструкции в местах разрыва углерод-углеродных связей следовых количеств карбонильных и карбоксильных групп

http://www.findpatent.ru/patent/210/2100376.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2019

1.Сам термин "следовые количества" подразумевает под собой ничтожные значения.

2. Насколько глубока термодеструкция? Какова степень полимеризации исходного материала и выходного продукта? Откуда уверенность что карбоксильные группы сели на остатки полимера а не на мономер, которого в результате термодеструкции видимо невидимо?

3. Возможно механизмами хемосорбции и возможно адсорбировать полимер на металл, но следовые количества...

4. MM4A - Досрочное прекращение действия патента СССР или патента Российской Федерации на изобретение из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе

Дата прекращения действия патента: 13.10.2006. 

и такое добро в свободном доступе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий раз буду заливать в двигатель - мне нравится как работает..., двигатель реально мягче работает и раскручивается.... Так же залито в АКПП и раздатку.... - коробка начала пинаться, которая как ни странно, когда то бы "вылечена" Супротеком (перестала пинаться), но после замены жидкости, через некоторое время, всё началось снова... Пробовал Куппер, довольно долго на нём ездил, но побороть совсем не получилось... Залил Форум - до сих пор всё нормально....  Всё не могу залить в мосты..., лежит в багажнике, но думаю сейчас в мае залью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vmicl сказал:

2. Насколько глубока термодеструкция? Какова степень полимеризации исходного материала и выходного продукта? Откуда уверенность что карбоксильные группы сели на остатки полимера а не на мономер, которого в результате термодеструкции видимо невидимо?

3. Возможно механизмами хемосорбции и возможно адсорбировать полимер на металл, но следовые количества...

4. MM4A - Досрочное прекращение действия патента СССР или патента Российской Федерации на изобретение из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе

Дата прекращения действия патента: 13.10.2006. 

Это вопросы к авторам и патентодержателям. Я не автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

А скорость вылета пули из ствола, почему-то нет!? Неужели у них нету такого прибора?

Скорость вылета снаряда из ствола САУ Вас устроит? Ее как раз измеряли в тех отчетах, на которые у Вас не хватило времени (или сил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

В Новосибирске кто сейчас продаёт? 

Год два назад на Горской вроде парень продавал, но так и не доехал до него, не попробовал.

В каком продукте (для моторного масла) максимальная концентрация?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dmitriy.nsk сказал:

В Новосибирске кто сейчас продаёт?

  • ИП Смолянинов С. А. Представитель Новосибирск Офис ул. Петухова, 51/Б, 3 павильон, магазин №19 авторынок "Столица" Смолянинов Сергей Алексеевич

  • ООО "Авто НСК" Дистрибьютор Новосибирская область, Новосибирск Офис г. Новосибирск ул. Пролетарская, 155

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dmitriy.nsk сказал:

В каком продукте (для моторного масла) максимальная концентрация?

Наверно, в этом: https://forumshop.ru/products/engine/forum-500-20-30/

Только если мотоное масло не синтетика.

Если синтетика, то это: https://forumshop.ru/products/engine/forum-sintetik-4-kh/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, E_Krendel сказал:

Наверно, в этом: https://forumshop.ru/products/engine/forum-500-20-30/

Только если мотоное масло не синтетика.

Если синтетика, то это: https://forumshop.ru/products/engine/forum-sintetik-4-kh/

Какая разница... слей масло не расколачивая и залей какое хочешь... и разболтай... А вообще штука хорошая

Изменено пользователем Alexandr65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexandr65 сказал:

Какая разница... слей масло не расколачивая и залей какое хочешь...

Во флаконе 0,5 литра побольше будет, чем в других ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, E_Krendel сказал:

Во флаконе 0,5 литра побольше будет, чем в других ;)

В автомат не решаюсь....пока :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexandr65 сказал:

В автомат не решаюсь....пока

В двух машинах в автомат залито :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, E_Krendel сказал:

Во флаконе 0,5 литра побольше будет, чем в других ;)

Вопрос только чего больше будет, масла?)

И в описаниях написано как будто разные фракции вещества или что то такое в разных продуктах. В синтетик только какие-то высокотемпературные "чешуйки", якобы более прочные, чем в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dmitriy.nsk сказал:

Вопрос только чего больше будет, масла?)

Если 0,25 л флакон на 5-7 литров, а флакон 0,5 л на 20-30 литров масла, то наверно в последнем побольше порошка будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...