Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вообще не уводи тему в сторону 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Миша,(подсказываю отмазку) а ещё можно сказать, что когда Линдовер говорит про фармподдержку(он ведь конкретных названий не произносит), то он имеет ввиду детские витамины, какой-нибудь там ундевит, (47 рублей за 50штук) , по одной драже на ночь, курс три недели  

Михаил , в карман за словом не лезет . Да и ни чего доказывать не собирался , просто тебя за язык поймал

Сам посмотрю видео вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


действительно, кто пил и колол в те годы - придурок, а кто пьёт и колет в наши годы, тот не придурок, согласен с тобой, следовательно Линдовер к придуркам не относится , т.к. он пьёт и колет в наши годы, а не как например Шваценеггер, который ширялся в те годы, следовательно он придурок , из-за того , что рано родился....

Троллизм от тебя. Не могу понять , чего ты так возбудился : ты либо докажешь причастность Линдовера и подтвердишь свои сказанные слова , либо пропиз-ся 


Извините не сдержался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сам посмотрю видео вечером

 Это писал для кого то , но не для П.В. 

 


если какие-то проблемы с восприятием на слух, то могу письменно процитировать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,остыньте.))К общему знаменателю всё равно не придёте.Вы на разных планетах,та (на которой П.В-она,правда,к земле поближе,на мой скромный взгляд, и я тоже на ней.))Но много лет назад,держа в руках "типа учебник дядюшки Джо о телостроительстве",в которой ,на фоне вейдеровских птенчиков написано,что никакой химий-только в предсоревновательный период протеиновые добавки..)) я тоже был на той планете,что очень далеко от земли.Верил,что и я стану как Ли Ханей..лет через 10 упорных тренировок.Правда у каждого своя и со временем эта правда видоизменяется.Всему своё время.И больше времени уделяйте практике-ваш пот,ваши нагруженные (и перегруженные)мышцы скажут вам гораздо больше-не углубляйтесь в теорию так сильно))От теории мышцы не растут. Открыто в химозе публичный человек не признается-он сразу же станет бедным.А рулят,сами знаете-бабки.Ему платят-он говорит,что накачался именно спортпиту-стероиды-смерть)) Дело каждого,если вы верите в это-.используйте.Вера здорово мотивирует.Я в своё время тоже верил,тоже был категоричным.Самое важное ,что голова у вас забита этим,а не бухлом и доступными девками.А это здоровье в перспективе-минимум,здоровая и сильная нация -максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю,что турникмены круче(в общем плане, не сколько не оскорбляя не кого) качков, нет лишнего накаченного мяса и в жизни эта сила ловкость хорошо помогает. 

Выход с силой качки могут делать?

Ещё считаю круто, это брейк данс, особенно айр твист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в жёлтой маечке натурал-качок
тебе нравится именно этот импотент ?

ты повторяешься !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вопросу химичности царско-российских персонажей 

димексид растворитель 1866 год зайцев - это сложнейшее химическое вещество 

 

неужели вы сомневаетесь в кормах для животных  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гораздо естественнее любоваться 20 летними юношами любовниками с воспроизводительной функцией

 

эти все просто дерьмо 

 

а я королева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Алимов

посмотри не поленись, а особенно внимательно с 14ой минуты, и максимум внимания на слова Линдовера

Макс тебя не убедил?

глянь на его титулы ;)

Миша,(подсказываю отмазку) а ещё можно сказать, что когда Линдовер говорит про фармподдержку(он ведь конкретных названий не произносит), то он имеет ввиду детские витамины, какой-нибудь там ундевит, (47 рублей за 50штук) , по одной драже на ночь, курс три недели :D

 

 Да , ты прав , можно додумать , договорить , предположить и высосать из пальца . 

 В общем твоё видео не о том , что именно ты хотел здесь услышать 

Как сказал Фукс , троллизм от тебя . 

 Что не судьба написать Станиславу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Выход с силой качки могут делать?

 

 Название видео - отстой , само видео смотрим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Считаю,что турникмены круче(в общем плане, не сколько не оскорбляя не кого) качков, нет лишнего накаченного мяса и в жизни эта сила ловкость хорошо помогает. 

 

Два разных направления с несколькими пересечениями 

 А в общем верно мыслишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


слова Линдовера: "Если мы говорим о соревновательной дисциплине, она используется сопровождением фармподдержки на любой дисциплине, начиная от фитнесс-бикини... Тренироваться высокоинтенсивно , объёмно по 5-6 раз в неделю невозможно без фармподдержки, вы рассыпетесь..." некоторые титулы  2011 — 1 место на чемпионате Европы по бодибилдингу в категории «классический бодибилдинг» 180+ и 2 место в категории парный бодибилдинг 2014 - 1 место на открытом кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу  2014 - 1 место на чемпионате России по бодибилдингу Цитата В общем твоё видео не о том , что именно ты хотел здесь услышать я достаточно услышал , а видео не моё и Линдовера за язык никто не тянул

 

 Фарм поддержка включает в себя разные этапы 

 А ещё сам просмотри видео ПЕРЫЕ минуты - возможно до тебя сможет дойти 

 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ВСЕ АТЛЕТЫ УПОТРЕБЛЯЮТ  ........0.33

 

 Ты притягиваешь тему за уши , нет ответа от Линдовера и тем более о себе . 

 Не приписывай и не добавляй человеку того , чего он не сказал , отвечай только за себя 

 

@П.В.,

 

 


куда я ему напишу? и что написать, - вы кушали стероиды? , он скажет:  - " вы дурак?"

 Ты как то нас обучал искать в Гугле информацию , может мне тебе помочь ?

 Составить текст ? Дать электронный адрес?

 

 Мне кажется тебя строиды до сих пор не отпустили .

 Пока лишь твои домыслы и извороты, выкручивания, виляния   вижу  

 Ты наскучил , много слов , а дела не видно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вместо всей этой и прочей болтовни достань телефон и набери номер Линдовера, делов на минуту, быстрее чем клаву топтать или очково потом рассказать, какой он "чистый" ?

 Слушай сюда , указывать тролль ты мне не будешь , ты просто пропи-ся , жопой вилять ты давно начал , доказательств от тебя не дождёшься . Не знакомо понятие : доказательная база - иди учись . 

 Ты обычное трепло , не подтверждающее своих слов 

 А теперь запомни : мужчина сказал , мужчина - доказал . По другому быть не может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всего-то предложил тебе взять да позвонить, чтобы из первых уст ;) даже звонок предложил оплатить...

хотя можно допустить, что Линдовер болтунов в чёрный список заносит ;)

 

поясню для тех кто сюда заглядывает: я сказал, что М.Линдовер спортсмен-химик, Миша Алимофф считает, что он натурал

 

 Ты опять за меня говоришь ?Тебе сколько раз носом нужно макать ? Ну ка выложи те посты , где утверждал , что Линдовер натурал или химик . 

 Тролль , пойми , ты пропизди-ся , тебя за язык поймали , постоянно уводишь как баба тему . 

 Ты не мужик - а трепло 

 Мой тебе диагноз . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...