Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я качок. Проблемы есть? А если найду?)

Обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-16628-0-46157800-1465220807_thumb.jpg   100 дней  до приказа-25 лет назад(какой я старый)))

Юношеских фоток ,пожалй,не найти.Начинал с комплекса Богдасарова(Тренер Власова)опубликованного в газете..Семья,кажется.Год это был-82-83.Потом был комплекс эспандерной гимнастики в журнале "Здоровье"-вот с этим комплексом и советским пружинным эспандером пролил пота немеренно и стали появляться вполне себе ощутимые результаты.Школьные турник и брусья-это был вообще прорыв-годам к 15,когда пошёл тестостерон делал выход силой 12 раз и 20 раз отжимался от брусьев.Прогресс меня просто ошеломил,потому как ни о чём подобном я и мечтать не мог-силёнок явно не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/195-sport/page-4

 По отдельным видам : МС  , по некоторым КМС , сейчас только функциональный тренинг и не более 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хожу на пилатес с девчонками )))

И это очень правильно.Тему я так завёл-больше как ностальджи.А чем старше становишься тем более отдаляешься от железа и больше смотришь в сторону аэробных нагрузок и пилатеса.(вернее-мой организм просит об этом сам)Длительная работа на низком пульсе-велосипед-самое то,подрастянулся- и по старой памяти сделал амплитудные приседания и становую на прямых-ну так кровоток  в области таза усилить и самую важную кинематическую цепь-бицепс бедра,ягодицы и длиную спины усилить-освежить.(всё со смешным весом-лёгкий памп).Тоже присматриваюсь к групповым занятиям,но чё то в натуре-очкую малёха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


присматриваюсь к групповым занятиям,но чё то в натуре-очкую малёха))

 

Иди на групповые не пожалеешь , выбирай правильную позицию : задние ряды  :crazy:  :crazy:  :crazy:

 Втянешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Надо немножко выносливость поднять и обязательно попробую..А помните, старички, книжонку ДжоВейдера с плакатами и комплексами упражнений?Я её в Грузии купил у офицера за несколько солдатских зарплат(а платили нам в 7 раз больше чем в России).Люди советского воспитания,верили,как написано у дедушки Джо,что беззаветно тренируясь-и мы будем таким же птенчиками Дяди Джо.)))"Только в период подготовки к соревнованиям,спортсмены употребляют молоко,обогащённое протеином"-без зазрения совести писалось в книге.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо немножко выносливость поднять и обязательно попробую.

 

 С каждой новой группой - дух будет перехватывать  , тахикардия гарантированна 

давление обязательно подскочит  :))) , а сколько раз в ступоре будешь .................... :))) и залипать на выпуклости впуклости  :)))

 В обще не жди а иди стрейчинг и пилптес - обязон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый снаряд : кроссовер , но в отличии от Арни жвачку не жую .............но думаю надо начать  :crazy:

 Арни конечно знаменитый спортсмен , но мне по душе наши такие как Станислав Линдовер , Денис Гусев , Сергей Югай 

 После одной из травм Станислав принял участие в моем восстановлении и написал курс тренировок , за что ему огромное СПАСИБО , сейчас он ездит по стране участвует в семинарах , даёт мастер классы ( настойчивым ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

употреблять в немыслимых дозах химию

Если не делать это ,то с небольшими поправками на аэробную базу,разумный кач сделает вас в общем и целом здоровее.Для меня это ностальгия,реальное продление молодости-эффективный естественный способ поднятия тестостерона,который для мужика среднего возраста лучшее лекарство от всех бед.Качки тоже разные  бывают-вот Миша качок молодой(я понял это из списка его кумиров),а я динозавр.Уважаю Слая,потому что он" чистый".А вся это движуха вокруг накачанного тела,(и вейдеровские птенчики со Шварцем,к сожалению,тоже)конечно же жиждется на стероидной тематике.Но мы выше всего этого))Во многом благодаря таким фильмам,той эпохе,религии я и добрая часть монго поколения  ведут ЗОЖ и получают кайф от этого(Если вам за 45-50 ,то сколько из ваших одноклассников приходят на встречи выпускников?Скольких уже нет в живых?)Как знать,если б не зафанател по молодости на железе-не разговаривал бы сейчас с вами,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие  объемы мышц их формы по сути организму не нужны , но это очень дорогостоящий аксессуар уже для тех кто занимается данными видами спорта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...