Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
puzoff

Про качков

Рекомендуемые сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Я качок. Проблемы есть? А если найду?)

Поделиться сообщением

Я качок. Проблемы есть? А если найду?)

Обоснуй

Поделиться сообщением

post-16628-0-46157800-1465220807_thumb.jpg   100 дней  до приказа-25 лет назад(какой я старый)))

Юношеских фоток ,пожалй,не найти.Начинал с комплекса Богдасарова(Тренер Власова)опубликованного в газете..Семья,кажется.Год это был-82-83.Потом был комплекс эспандерной гимнастики в журнале "Здоровье"-вот с этим комплексом и советским пружинным эспандером пролил пота немеренно и стали появляться вполне себе ощутимые результаты.Школьные турник и брусья-это был вообще прорыв-годам к 15,когда пошёл тестостерон делал выход силой 12 раз и 20 раз отжимался от брусьев.Прогресс меня просто ошеломил,потому как ни о чём подобном я и мечтать не мог-силёнок явно не хватало.

Поделиться сообщением

http://www.oil-club.ru/forum/topic/195-sport/page-4

По отдельным видам : МС  , по некоторым КМС , сейчас только функциональный тренинг и не более 

Поделиться сообщением

Хожу на пилатес с девчонками )))

И это очень правильно.Тему я так завёл-больше как ностальджи.А чем старше становишься тем более отдаляешься от железа и больше смотришь в сторону аэробных нагрузок и пилатеса.(вернее-мой организм просит об этом сам)Длительная работа на низком пульсе-велосипед-самое то,подрастянулся- и по старой памяти сделал амплитудные приседания и становую на прямых-ну так кровоток  в области таза усилить и самую важную кинематическую цепь-бицепс бедра,ягодицы и длиную спины усилить-освежить.(всё со смешным весом-лёгкий памп).Тоже присматриваюсь к групповым занятиям,но чё то в натуре-очкую малёха))

Поделиться сообщением

присматриваюсь к групповым занятиям,но чё то в натуре-очкую малёха))

Иди на групповые не пожалеешь , выбирай правильную позицию : задние ряды  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Втянешься 

Поделиться сообщением

..Надо немножко выносливость поднять и обязательно попробую..А помните, старички, книжонку ДжоВейдера с плакатами и комплексами упражнений?Я её в Грузии купил у офицера за несколько солдатских зарплат(а платили нам в 7 раз больше чем в России).Люди советского воспитания,верили,как написано у дедушки Джо,что беззаветно тренируясь-и мы будем таким же птенчиками Дяди Джо.)))"Только в период подготовки к соревнованиям,спортсмены употребляют молоко,обогащённое протеином"-без зазрения совести писалось в книге.))

Поделиться сообщением

Надо немножко выносливость поднять и обязательно попробую.

С каждой новой группой - дух будет перехватывать  , тахикардия гарантированна 

давление обязательно подскочит  :))) , а сколько раз в ступоре будешь .................... :))) и залипать на выпуклости впуклости  :)))

В обще не жди а иди стрейчинг и пилптес - обязон 

Поделиться сообщением

Оффтоп
    Динозавры

Поделиться сообщением

Мой любимый снаряд : кроссовер , но в отличии от Арни жвачку не жую .............но думаю надо начать  :crazy:

Арни конечно знаменитый спортсмен , но мне по душе наши такие как Станислав Линдовер , Денис Гусев , Сергей Югай 

После одной из травм Станислав принял участие в моем восстановлении и написал курс тренировок , за что ему огромное СПАСИБО , сейчас он ездит по стране участвует в семинарах , даёт мастер классы ( настойчивым ) 

Поделиться сообщением

употреблять в немыслимых дозах химию

Если не делать это ,то с небольшими поправками на аэробную базу,разумный кач сделает вас в общем и целом здоровее.Для меня это ностальгия,реальное продление молодости-эффективный естественный способ поднятия тестостерона,который для мужика среднего возраста лучшее лекарство от всех бед.Качки тоже разные  бывают-вот Миша качок молодой(я понял это из списка его кумиров),а я динозавр.Уважаю Слая,потому что он" чистый".А вся это движуха вокруг накачанного тела,(и вейдеровские птенчики со Шварцем,к сожалению,тоже)конечно же жиждется на стероидной тематике.Но мы выше всего этого))Во многом благодаря таким фильмам,той эпохе,религии я и добрая часть монго поколения  ведут ЗОЖ и получают кайф от этого(Если вам за 45-50 ,то сколько из ваших одноклассников приходят на встречи выпускников?Скольких уже нет в живых?)Как знать,если б не зафанател по молодости на железе-не разговаривал бы сейчас с вами,наверное.

Поделиться сообщением

Большие  объемы мышц их формы по сути организму не нужны , но это очень дорогостоящий аксессуар уже для тех кто занимается данными видами спорта 

Поделиться сообщением

Оффтоп

Динозавры ещё живы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу