Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Сейчас Станислав активно путешествует по городам России , каждый может заглянуть в соц сети и узнать , где он будет в ближайшее время , затем посетить мероприятие и задать интересующие вопросы .

вчера вечером написал письмо Линдоверу , но так как ему пишет масса поклонников и почитателей , думается мне ответа не дождусь 

 Может ты сам ему задашь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт , что ответит , слишком занятой . Мне понадобилось , что бы познакомиться и потренировал , продолжительное время , очень продолжительное . Но надеемся увидеть ответ , если будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз со штангой(=собственный вес) присядешь?

 Присед не работаю , коленка перебита 

 Много чего не делаю , что делают все , много чего делаю , что делают единицы 

 См видео от Станислава , по его методике на 80%. Железом особо не увлекаюсь , у меня в основном контактные виды , хотя в спарингах стараюсь не участвовать ( своего уровня ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Напомню поговорку ВДВ: сбили с ног , сражайся на коленях , идти не можешь , лежа наступай .

 

Лечусь постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю Стас не делился "подробностями" с Алимовым  :), хотя если проводил мастер-класс по применению стероидов, то вполне возможно ...

кста, анаболические стероиды самые лучшие медикаментозные средства для лечения суставов и связок

 

 

+1 и мощное средство восстановления.Сидя на курсе можно выдерживать лошадиные нагрузки."П.В"-шарит-или сам курсил или чем -то очень серьёзно занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делся мой пост ? 

 Вы о чём ? Все стероиды подпадают под статью УК , в тех залах где обитаю их нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Вы о чём ? Все стероиды подпадают под статью УК , в тех залах где обитаю их нет 

Вас то я никои образом  не хотел как то задеть,

 

 

про стероиды, на которых живёт Стас,

Я,в первую очередь,  подчеркнул эту мысль ,с которой  согласен.Всегда раздражало двуличие ,а точнее-откровенная ложь  соревнующихся(читай-стероидных) качков относительно использования стероидов.Сейчас вроде как с этим попроще ибо отрицать глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я,в первую очередь,  подчеркнул эту мысль ,с которой  согласен.Всегда раздражало двуличие ,а точнее-откровенная ложь  соревнующихся(читай-стероидных) качков относительно использования стероидов.Сейчас вроде как с этим попроще ибо отрицать глупо.

 С виду все взрослые и рассудительные , а ведёте себя как дети . 

 Нехрен рассуждать - можно задать вопрос , а пока лишь одно : я всё знаю и на глаз определяю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не смотря на то, что стероиды попадают под УК, ты хоть про один случай "посадки" за "это дело" слышал?

Смотри Дежурную Часть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не смотря на то, что стероиды попадают под УК, ты хоть про один случай "посадки" за "это дело" слышал?

http://58.fskn.gov.ru/articles.asp?id=995

Нашёл за 3 минуты , если же поднять судебную практику, наверняка есть и посадки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не смотря на то, что стероиды попадают под УК, ты хоть про один случай "посадки" за "это дело" слышал?

 

 

Не только слышал, но и видел, мой дальний родственник как раз тренер отсидел реальный срок 3 года, недавно вышел, сажают не за то, что торговал и потреблял, а за то, что попался... С остальным согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил правильно сказал , спросить у Станислава никто не может, но все имеют своё мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...