Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хороший ты, Миша, мужик, но спорить с тобой трудно. Курсили почти все, кто шли на КМС, МС. Какая на фиг Олимпийская сборная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в далёком прошлом кмс по л/а, так что тоже не от балды говорю,  жрали и кололись многие, но в монстров никто не превратился, а результаты давали и давали их гораздо быстрее

Это очевидная вещь,но при чём здесь Слай.Ему всего лишь нужна была мышечная масса,а не взрвывная сила ,выносливость и тд-ему нужен товарный вид-и он у него (в 85году)чистый.Гормон роста тогда точно не жрали,а стероидная тематика обширна и специфична.В каждом виде спорта своя специфика применения(характер нагрузки питания и т.д -и в велоспорте на шоссе тестостерон активно использовался на многодневках(помимо эритропоэтина)-он великолепно восстанавливает организм при изнуряющих нагрузках,но где на шоссе вы видели монстров.Другое питание,другие нагрузки-потому что задачи перед ними стоят другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда в аптеку забыли завезти метан  :DD

Кстати, в 90-е годы наши наладили нехилый бизнес в штатах на метане.У нас он стоил действительно-копейки,а штатах доллары.Об этом,в своё время,рассказывал,в интервью журналу "Качай Мускулы" Николай Ясиновский.Он считается первым профи из России.Закончилось всё не очень хорошо-Коля поднялся,но люди завистливые Колю сдали копам.А в штатах,если тебе не показано применение стероидов врачом-то это приравнивается к наркоте.Николай провёл какое то время в тюрьме и был выслан из штатов без права въезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 90-е годы наши наладили нехилый бизнес в штатах на метане.У нас он стоил действительно-копейки,а штатах доллары.Об этом,в своё время,рассказывал,в интервью журналу "Качай Мускулы" Николай Ясиновский.Он считается первым профи из России.Закончилось всё не очень хорошо-Коля поднялся,но люди завистливые Колю сдали копам.А в штатах,если тебе не показано применение стероидов врачом-то это приравнивается к наркоте.Николай провёл какое то время в тюрьме и был выслан из штатов без права въезда.

Видел видео, где Ясиновский рассказывал эту историю.

 

Есть старые фото Сильвестра в красных трусах, где трудновато поверить что он не химичил. Хотя не знаю, какой это точно год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С курением завязывать надо и основательно

Для этого надо отдельную ветку создавать-все хотят завязать,но завязывают единицы.Сам занимался Самоотравлением(именно так называют добрые люди процесс интоксикации организма удушливыми ядами) где то лет 8.20- сигарет в день,600 в месяц,7200 в год. 72000 сигарет за 10 лет.Сигарета курится 3-5 мин-сколько времени сгорело?Склько денег? и самое главное-сколько дури осело в моих лёгких,как тяжко было сердцу и сосудам..Ох--ть..Рассуждая примерно в таком ключе прочистил себе мозги и всё-не пошло.Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ты, Миша, мужик, но спорить с тобой трудно. Курсили почти все, кто шли на КМС, МС. Какая на фиг Олимпийская сборная...

 

Со мной не нужно спорить по данному вопросу , так как у нас в регионе не было ни чего такого 

 и понятие Спортивная фармакология узнал только в конце 90 годов , хотя слово протеин слышал гораздо раньше , но это лишь слышал 

 Ты так и не назвал вид спорта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо отдельную ветку создавать-все хотят завязать,но завязывают единицы.Сам занимался Самоотравлением(именно так называют добрые люди процесс интоксикации организма удушливыми ядами) где то лет 8.20- сигарет в день,600 в месяц,7200 в год. 72000 сигарет за 10 лет.Сигарета курится 3-5 мин-сколько времени сгорело?Склько денег? и самое главное-сколько дури осело в моих лёгких,как тяжко было сердцу и сосудам..Ох--ть..Рассуждая примерно в таком ключе прочистил себе мозги и всё-не пошло.Слава Богу.

 

 Отдел Курение или Табак - не помню , эту хрень обсуждали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть старые фото Сильвестра в красных трусах, где трудновато поверить что он не химичил

Да копья ломать можно бесконечно-пусть каждый останется при своём.Главное ,что человек сподвигнул,способствовал и т.д Ну химик Арни,но никто же не может отрицать его положительное влияние на целые  поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной не нужно спорить по данному вопросу , так как у нас в регионе не было ни чего такого 

 и понятие Спортивная фармакология узнал только в конце 90 годов , хотя слово протеин слышал гораздо раньше , но это лишь слышал 

 Ты так и не назвал вид спорта

 

То есть ты за весь регион в курсе ))) Я имел ввиду бокс, борьбу, легкую атлетику, ну и тяжелую, естественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты за весь регион в курсе ))) Я имел ввиду бокс, борьбу, легкую атлетику, ну и тяжелую, естественно.

 

 Именно , так как школа то спортивная в ней и хоккеисты и фигуристы , а боксеры , акробаты , легкоатлеты и гимнасты как спортивные так и художественные 

 

 

Счас добавлю : сборы и соревнования со всей республики , все как на ладонях в те времена 

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боксера от которого бегал сталоне . этот человек убъет очень быстро

убить человека очень легко 

 

her015.jpgher017.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще наверно гребцы дорогого корабля производили сильное впечатление своими раскачанными мощными телами . в порту

 

принудительный отбор негров тоже имеет место быть 

Изменено пользователем durak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТебЯ наверное удивит, но убить может кто угодно , не обязательно , что это спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда придумай разумное объяснение этого тела 

кроме как убить в подходящий момент голыми руками

просто что это ?

ему лет 60 здесь . может тогда ради половой функциональности такой замут ?

это не раб 

вспомнил раньше в честь олимпийских чемпионов чуть ли не города называли . в общем трижды герой с бантами

 

это все спортивное питание 

 

her020.jpg

Изменено пользователем durak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@durak,не спортивное питание,а натуральное, плюс природные данные,плюс физические нагрузки. могу ошибаться,но мне кацца,что в 80х толстых меньше было. у девочек школьного возраста таких пердаков безобразных точно не было,у нас в классе из 36 человек было 2 полных мальчика и 1 девочка и у тех были проблемы со здоровьем.

 хотя справедливости ради замечаю,что подростки и детвора стали чаще играть в спортивные игры,но конечно с моим детством-футбол,сало,хоккей,чиж,7 стеклышек,лапта и тд и тп не сравнимо,мы с улици и спортивных площадок не вылазили. но опять же машин было минимум во дворах и народ не такой лютый.

Изменено пользователем borey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...