Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

https://police-russia.com/showthread.php?t=58621

 Форум ФСКН : ФСКН, стероиды и спортсмены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бодибилдинг - это мерка пузом,никакой эстетики

По теме нет информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фукс ты нарыл :) Большую работу провел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@П.В.,употреблял в меру конечно, он не враг здоровью - инструктор, а вот сколько продавал не знаю, скорее прихватили по случаю на мелочевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте слегка сменим тему и поговорим про легкие стимуляторы. Например, йохимбе, женьшень, кофеин, экстракт зеленого чая, карнитин...Кто-нибудь употребляет такое? Еще есть жиросжигатель Липо 6 - говорят, от него башню у людей сносит))
Я лично люблю такие штуки, иногда даже принимаю, когда работа все силы отнимает. Не сказать, что чувствую прям приход какой-то, но бодрее ощущаю себя, это точно. Может и плацебо, хз.
Липо 6 сам не принимал, но друзья говорят, реально торкает, что аж многие не выдерживают и перестают его жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая фирма Липо 6 , потому как их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если вы не соревнующийся спортсмен, то зачем издеваться и ставить экскременты над организмом

 А что за эксперимент например с женьшенем и йохимбе? Данные препараты используются тысячелентиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


почитал про эти препараты, иохимбе так вообще больше заточен чтобы болт маячил а если после прекращения приёма он совсем обвиснет?

Вот слово если , тут не применимо . Читаем : показания и механизм действия . 


 

 


именно препаратам от силы несколько десятилетий

 Ага, отвар - это как препарат или вода подрашена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая фирма Липо 6 , потому как их много.

 

Вот этот, вроде http://www.fitnes-food.ru/fat-loss/192/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@П.В.,

 

Я ем 5 раз в день (5й раз это казеин на ночь), остальные 4 раза нормальную еду. И, конечно, завтракаю плотно, пью витамины (кстати, мне очень нравятся Men's Formula. Беру всякие разные и чередую курсами. Там не только витамины, но и травы всякие).

 

 

 


очень важно положительный настрой, не грустить, не печалиться, не завидовать, не сердиться, не психовать, не расстраиваться, никаких пораженческих настроений, не ругаться, надо любить всех и вся

 

Это, к сожалению, в настоящей жизни невозможно))) У меня работа отнимает очень много моральных сил. Поэтому, иногда, когда совсем жопа, я покупаю что-нибудь типа женьшеня или йохимбе и пью курс. Кстати, существенного влияния на нижний этаж не ощущаю. То ли у меня там все нормально, то ли уже ничего не помогает:))

Но эти все травки так или иначе - баловство. Нет от них серьезного влияния. Даже анализ на гормоны после курса всей этой травы не показывает вообще никакой разницы. Также как и от Магния+Цинка+B6. Это как типа масло + 5 процентов эстеров и без оных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но эти все травки так или иначе - баловство. Нет от них серьезного влияния.

 Изучи: https://vk.com/tsatsan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...