Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А кто нидуь пробовал КСБ? Я на медни прикупил пол мешка КСБ 80 Милкилэнд. Подделка исключена, так как мешок брали у офф представителя WheyRus, через форум, типа как я масло у Северянина беру. Цена отличная. Жирноват конечно по сравнению с изолятом, пенится (но пена быстро оседает), с Золотым стандартом сравнивать глупо. Но разница в цене в 3,5 конца (из расчета на килограмм)....  

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mixa_mc сказал:

КСБ

Ну это ж просто протеин. Белки. 

Как добавка к пище можно , но чуда ждать не стоит. На мой взгляд пустая трата денег. Лучше правильно питаться, больше пользы.

Ну или если нет возможности на перекус, можно пить. Или после тренировки. В общем все рекомендации как для протеинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mixa_mc сказал:

А кто нидуь пробовал КСБ? Я на медни прикупил пол мешка КСБ 80 Милкилэнд. Подделка исключена, так как мешок брали у офф представителя WheyRus

Покупал там Лактомин. Вещь в качьбе очень полезная(как собственно любой сывороточный прот), только вкус приелся что ли - сейчас пока без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзал я КСБ. Отметил для себя следующие нюансы, условно плюсы и минусы:

 

Плюсы:

Цена и содержание белка, тут без комментариев; 

Нейтральный вкус - можно добавлять разные присадки. Я пью чистый, с БЦАА (давно купил, стояли без дела, сейчас периодически мешаю с КСБ), с несквиком. С несквиком оч похож на Синту 6 молочный шоколад.

Сытный. Сытнее, чем изолят. На утро для первого приема пищи самое то. Если поздно приехал с трени тоже. Хорошо насыщает, особенно с несквиком и молоком, при этом нет чувства тяжести. 

Минусы (чисто субъективные и ни разу не критичные):

Нужно мешать дольше по времени, чем изолят. Два шейкера - один с пружинным шариком, другой с сеткой на крышке. В шейкере с шариком смешивается неплохо и достаточно быстро, с сеткой - долго, реально надо молотить... Не удобно... А на трени я беру с сеткой, он компактнее и есть отделение для того же протеина.

Пенится. Это особенно не парит, так как пена достаточно быстро оседает. Я просто оставляю шейкер на минуту-две, потом выпиваю прот. 

 

В целом оч доволен. Как неплохая добавка между приемами пищи - самое то. Пообщался в зале с ребятами, они тоже берут КСБ, довольны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя год с лишним после убийства в Хабаровске, чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, вынесен приговор.

На этот раз, похоже, система сработала должным образом - 18 лет строго режима

 

Вопрос, что было бы, окажись на месте титулованного атлета, какой нибудь простой парень..

 

И вообще в посл. время в силовых видах спорта какая-то черная полоса.. Константинов, Пушкарь..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...