Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

"Буду готовить себя к службе в морской пехоте"-решил я,посмотрев этот фильм.))

Изменено пользователем puzoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Буду готовить себя к службе в морской пехоте"-решил я,посмотрев этот фильм.))

 Ну и как ? 

 Там где МЫ , там ПОБЕДА ? 

 сложилось ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну и как ? 

 Там где МЫ , там ПОБЕДА ? 

 сложилось ? 

Не сложилось,но мотивация,какую мне давал Слай окупилась с лихвой.ФИЗО в учебке меня ни разу не напрягало,ну и по жизни проще шагать,когда физуха присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


по жизни проще шагать,когда физуха присутствует)

 

Аналогично 

 Без физкультуры и спорта себя не вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сильвестр Сталлоне признался, что использовал человеческий гормон роста и тестостерон, чтобы набрать форму для участия в съемках продолжения "Рэмбо

Человек,что на фото не использовал гормон роста и стероиды.Гормон роста пришёл даже в проф.дивизион качков в 90-х.Если бы слай использовал подобное тогда,в 85-м -он превратился в монстроподобного халка типа Маркуса Рулла.Стероидные мышцы и мышцы естествеенные отличаются разительно-меня вдохновлял чистый Слай-однозначно(Многие знакомые ширялись,поэтому говорю не от балды.Преображения от грамотного приёма стероидоа-ошеломляющие.Слая из Рембо-2 там рядом не стояло..)Если брать продолжение Рэмбо,когда Слаю уже за 60 и продукция естественного тестостерона весьма низка и "по сухому" себя уже не слепить,то без стероидной подпитки-никак.Но это уже другая история,другой Слай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачевно 

 С курением завязывать надо и основательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я в далёком прошлом кмс по л/а, так что тоже не от балды говорю,  жрали и кололись многие

 

Может в легкой атлетике так , в спортивной гимнастике ни чего кроме витаминок мы не жрали и ничего нам не кололи 

 ( МС если что ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в легкой атлетике так , в спортивной гимнастике ни чего кроме витаминок мы не жрали и ничего нам не кололи 

 ( МС если что ) 

Так в 80-90-х тренеры и говорили, что дают витамины, чтоб родители не переживали. У нас даже девченкам несовершеннолетним давали.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в 80-90-х тренеры и говорили, что дают витамины, чтоб родители не переживали. У нас даже девченкам несовершеннолетним давали.  

 

 Ну да , давай включай фантазию ...................

 За жратвой очереди и мясо по талонам , а нам допинги 

 Может в Москве и кормили кого , а  у кого у нас ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать главное : получали мы их в аптеках по месту жительства , только бесплатно по бумажкам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну да , давай включай фантазию ...................

 За жратвой очереди и мясо по талонам , а нам допинги 

 Может в Москве и кормили кого , а  у кого у нас ? 

Ну я ж не говорю, что всех кормили поголовно... Только тех, кто подавал надежды. Да и стоили лекарства копейки.

 

Я в глубинке жил в те далекие времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и кормили в те времена , то это в Олимпийской сборной 

 А так общедоступные для любого гражданина витамишки : А , Д , рыбий жир , и некоторые В , аскорбинки , гематоген 

 когда КМС получил + дополнительно талоны на мясо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...