Перейти к публикации

Про качков


puzoff

Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Каждый день такое слишком опасно делать. Наши организмы должны отдохнуть, 2 дня груши и спаринги ,  ни чего не делали 

До субботы отдыхаем , в субботу попьем предтрен и в бой 

Ссылка на сообщение

Заметил интересную штуку. На креатине автоматом, подсознательно, начинаю тренироваться реже. Если обычно тренируюсь через день, то с креатином - через 2 почти всегда. Сил больше, выносливость больше - тренируешься интенсивнее. И восстанавливаешься заметно дольше.

Ссылка на сообщение

Заметил интересную штуку. На креатине автоматом, подсознательно, начинаю тренироваться реже. Если обычно тренируюсь через день, то с креатином - через 2 почти всегда. Сил больше, выносливость больше - тренируешься интенсивнее. И восстанавливаешься заметно дольше.

А меня наоборот добавки подстегивают к занятиям. Если начал пить что то, значит надо идти заниматься
Ссылка на сообщение

@krafts, Ну она, безусловно, подстегивает. И тренируешься интенсивнее и сил полно. Но чувствуешь, что не восстановился за определенное время и не идешь. А на следующей тренировке опять убиваешься))

Ссылка на сообщение

Сегодня проснулся рано и всё равно пошёл в зал, решил кардио не забывать, думаю завтра ходить не смогу.

Ссылка на сообщение

@П.В., У него работа такая , что в зале бабки заколачивает . Торгаш снадобьями ,

наверное все уже купили у него хоть что то  

Ладно , хоть вкусняшками угощает . 

Ссылка на сообщение

Есть время для достойного разъяснения и обсуждения. Хорошее с полезным надо уметь совмещать. 

Ссылка на сообщение

Сегодня выпил предтрен , но только попутал шейкеры , у соседа МС по боксу доза в 2.5 раз больше , чем моя 

Описывать не стану , это просто пипец , еле вышил с этого транса . Занимался с 6 утра по 12 , но конкретно Мезаморф держал меня 

полтора часа 

Ссылка на сообщение

У меня вот такие товарищи вызывают уважение в 1000 раз большее, чем стероидные бройлеры... .

Ссылка на сообщение

Заметил интересную штуку. На креатине автоматом, подсознательно, начинаю тренироваться реже. Если обычно тренируюсь через день, то с креатином - через 2 почти всегда. Сил больше, выносливость больше - тренируешься интенсивнее. И восстанавливаешься заметно дольше.

Тоже заметил что сил больше и интенсивнее тренировка, ещё заметил после курса 3мес. на перерыве примерно на второй неделе всё уныло происходит дней 10 видимо запасы заканчиваются. В следующий раз как нибудь попробую креатин+цитруллин и увеличенный интервал отдыха между тренями.

Ссылка на сообщение

Сейчас читаю Брукс Кубик "Тренинг Динозавров", интересно  http://h2g.info/wp-content/uploads/2013/02/kubik-dinotraining.pdf

Ссылка на сообщение

Как проработать ноги при больном колене?

Велосипед и велотренажер - колено опухает.

Делал разгибания ног на тренажёре с очень малым весом и большим числом повторений,боли нет , но и на мышцы нет нагрузки .

Есть ещё варианты?

 

...приседания в полную амплитуду при отличной технике, ограничивать амплитуду - увеличиваем нагрузку на колени. Я лет 15 мучался с коленями, по молодости дико грузил ноги, приседы с подкладками под пятки и подобная дурь...начал мотать колени мягкими тонкими бинтами, буквально 3-5 витков, для стабилизации сустава, и всё прошло. И ещё акцентирую - техника главное. У меня ТА в детстве и юности, серьёзно так...очень жалею что бросил, и то достаточно долго "ловил" присед, но сейчас просто кайф! Добавить можно фронтальный лёгкий присед раз в неделю, основной - раз в неделю, больше не нужно, и будет счастье. ВКонтакте есть масса групп, куча видео, где можно глянуть технику, плюс почитать Шейко, Суровецкого...циклирование, процентовки и т.п....читайте и думайте.

Изменено пользователем vadim k
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...