Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

:good:

я этого финала ждал

Только я не финал обещал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Только я не финал обещал:D

Интригуешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Кстати, клюшку, что в Финке я брал. очень радует и жесткость то что надо. Ребята с команды такие же заказали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Интригуешь?))

Скрытый текст
03.01.2020 в 14:48, СИНТЭКС сказал:

Скандинавский финал с победой тре-крунор:tongue:

 

03.01.2020 в 23:38, СИНТЭКС сказал:

Да не, ты не понял. Мы с Канадой будем рубиться:D

 

Я 2-го числа посмотрел все четвертьфиналы (жена с детьми уехала на мероприятие, остался совершенно один дома). После США-Финляндия и Чехия-Швеция мне казалось, что финалисты уже известны. Ни одного опасного момента у ворот финнов и шведы вполноги с чехами. Но почему мы и смотрим хоккей, метаморфозы спустя всего два дня:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОлегМурманск сказал:

СИНТЭКС 

  Скрыть содержимое

Кстати, клюшку, что в Финке я брал. очень радует и жесткость то что надо. Ребята с команды такие же заказали.

 

Скрытый текст

Мне не очень зашла, может масса сказывается:pardon: Скажем так, кучность обстрела страдала:D А в этом году и проверить не могу, в начале декабря с ребятишками погоняли один день на болоте, а в городе лужи. Сегодня в течение дня от +1 до +5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Мне не очень зашла, может масса сказывается:pardon: Скажем так, кучность обстрела страдала:D А в этом году и проверить не могу, в начале декабря с ребятишками погоняли один день на болоте, а в городе лужи. Сегодня в течение дня от +1 до +5.

 

Скрытый текст

Та же беда, то снег метет, корт открытый, то тепло, вчера +5 было. Зиму ждали, что бы играть, а тут на тебе((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:
  Скрыть содержимое

Та же беда, то снег метет, корт открытый, то тепло, вчера +5 было. Зиму ждали, что бы играть, а тут на тебе((

 

Скрытый текст

Так от вас к нам и гонит:acute: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Так от вас к нам и гонит:acute: 

 

Скрытый текст

Ага, нашёл виноватых)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

У нас есть бесплатный стадион, но там хоккей с мячом, поэтому бортов нет, а без них не тот кайф. Там от безысходности иногда играем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Там от безысходности иногда играем.

Скрытый текст

Нам бы такую безысходность:dirol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на финал?

Канадцы свежие, финны их не вымотали.

Если наши заблокируют №11 Лафренье, то выиграем 3:2.

(быстрый как понос) :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoFe Канадцы не стабильны, но у них в крови в финальных матчах выкладываться на 100%.

У нас сборная побыстрее и по стабильнее. Но блин, это молодежка, эмоции, риски, где то авантюризм. Сложно прогноз сделать.

Но я верю в наших))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю наши должны 

На эмоциях от шведов. На экмоциях от гимна, должны их утереть. Главное излишне не уверовать в свои силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sanyi сказал:

Думаю наши должны 

На эмоциях от шведов. На экмоциях от гимна, должны их утереть. Главное излишне не уверовать в свои силы

Должны. Но....это игра. Уверен, напряжение, нервы и валидол от этой игры будет обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько матч и по какой программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...