Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

DKN новый постащик в Авдотоке, причём с наличием больших запасов масла Мобил. Не известно кто это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет, знаю что сейчас в РФ шелла нет. На озоне, продавцом выступает сам озон, пишет что оригинал и т.д и цена смешная, как думаете, старые остатки или левак? Был у кого опыт покупки. https://ozon.ru/t/75Y81g2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m1shka сказал:

Ребят, всем привет, знаю что сейчас в РФ шелла нет. На озоне, продавцом выступает сам озон, пишет что оригинал и т.д и цена смешная, как думаете, старые остатки или левак? Был у кого опыт покупки. https://ozon.ru/t/75Y81g2

Сам Озон не будет левак толкать. Так подставляться ему смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста актуального  проверенного поставщика масел ZIC на Emex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 00:55, m1shka сказал:

Ребят, всем привет, знаю что сейчас в РФ шелла нет. На озоне, продавцом выступает сам озон, пишет что оригинал и т.д и цена смешная, как думаете, старые остатки или левак? Был у кого опыт покупки. https://ozon.ru/t/75Y81g2

 

Если продавец озон, то точно не левак.

Сейчас ещё миксы идут, есть и остатки конца21 начало 22 года РФ, а есть и уже во всю идёт турция разлив. Вот брал у проверенного поставщика.

20230516_110232.thumb.jpg.3d80cf686813484a6cce2c7b97f7ad23.jpg20230516_110242.thumb.jpg.0960b2d95555487747d5b9294f9344ff.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2023 в 13:38, Tolyas сказал:

Господа, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста актуального  проверенного поставщика масел ZIC на Emex.

VODA .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Емексе у SPET появилось масло TITAN ATF 3292 4L (DE), как думаете подделка или серый ввоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 1nfern0 сказал:

На Емексе у SPET появилось масло TITAN ATF 3292 4L (DE), как думаете подделка или серый ввоз?

Знаю одно, spet надёжный поставщик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память то представитель Spet есть у нас на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, форумчане! Подскажите, на каких интернет-площадках можно купить оригинальное масло Hyundai Premium DPF Diesel 5W30 C3? Был бы очень признателен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 12:11, Александр-34 сказал:

Доброго дня, форумчане! Подскажите, на каких интернет-площадках можно купить оригинальное масло Hyundai Premium DPF Diesel 5W30 C3? Был бы очень признателен за совет.

Могу предложить такую схему. Обращаетесь в ближайший емекс и спрашиваете региональные, локальные буквы поставщика Берг. Это крупный фед.поставщик представлен во многих регионах с локальными складами.

Ну и там заказываете в емексе с этими буквами. Точно придёт оригинал! Я масла только у них беру, чтоб на паль и левак не нарваться.

Изменено пользователем Vitek72rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitek72rus сказал:

Могу предложить такую схему. Обращаетесь в ближайший емекс и спрашиваете региональные, локальные буквы поставщика Берг. Это крупный фед.поставщик представлен во многих регионах с локальными складами.

Ну и там заказываете в емексе с этими буквами. Точно придёт оригинал! Я масла только у них беру, чтоб на паль и левак не нарваться.

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в списке кодов увидел такого поставщика "Авторусь- autorus.ru". У них напрямую можно на сайте заказать любые запчасти и масла. Меня интересуют у них масла Toyota и Volvo и фильтр муфты Haldex от Volvo. На сколько можно доверять этому интернет-магазину? Или у них тоже с десяток своих непонятных поставщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Подскажите по поставщикам на Эмексе

FARE

MART

ALIC

LCLA

ALIT

ALJF

Нужны свечи NGK, не хочется нарваться на подделку...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sloperpo MART, MARO - Шате-М 

VSAU - Авторусь

SVMI - Свиат-М, Минск

AERS - евроавто

При подборе запчастей в первую очередь смотрю этих поставщиков. Пока всё отлично.

Свечи брал MART, MARO, AERS

RIQS - авто1, Минск  брал фильтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...