Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Народ, кто то в последнее время масла Shell заказывал через EMEX? надо пару литров не знаю у кого заказать, что бы не подделка... Знаю много кто возит его из СНГ и европы, вот бы проверенного продавца

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал свечи в SPET, вроде как проверенный, пришли на выдачу, а там на стикере - наклейке от EMEX на упаковке было еще две аббревиатуры - SMRT и SAMO, никаких следов что это SPET. Вот собственно и вопрос, а что это было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, De[x]plo сказал:

Заказывал свечи в SPET, вроде как проверенный, пришли на выдачу, а там на стикере - наклейке от EMEX на упаковке было еще две аббревиатуры - SMRT и SAMO, никаких следов что это SPET. Вот собственно и вопрос, а что это было?))

Какой артикул свечей, попробуем разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МСК склады на стикере Emex не указываются. Если это не локальный. Если стикер оранжевого цвета, то информации он такой не содержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, efgen сказал:

Какой артикул свечей, попробуем разобраться

1) Brisk P45 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 1ШТ. QR14LIR11 IRIDIUM BRISK P4

2) Brisk P3 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ

Скопировал из заказа. Стикер был самоклеющийся, распечатанный на принтере в ужасном качестве, сам белый с желтым логотипом EMEX. На самом стикере написаны выше обозначенные аббревиатуры. Сфоткаю позже стикер, уже в гараже лежит. Мне конечно не принципиально, но просто на паленку бы не нарваться. Раньше бриск был синеватого оттенка с желтым пояском на юбке, этот же пришел обычного цвета и синий поясок на юбке. Боковой электрод магнитом не берется, магнит тянется к юбке, но за сам электрод не цепляется. Уж точно не из железа он как на китайцах.

Привезли быстро, за 2 дня

Изменено пользователем De[x]plo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форумчанин есть со SPET @login1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто Бриск не будет подделывать, это физически и материально не выгодно. Они никому не нужны. 

Вообще странные люди. В условиях санкций, когда поставки прекратились, мы смело заказываем Шеллы и Денсо, не задумываясь о оригинале. Зато сомневаемся в подлинности таких марок как Бриск, NSK и подобное -)

Дружище, не в обиду, но ты не в том товаре сомневаешься. Бриск в целом бренд среднего качества, и то, что у тебя электрод может оказаться в цилиндре - ты не застрахован.

Изменено пользователем efgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efgen, ну тут понятно, что никто не застрахован от электрода в цилиндре, но про обломыши и выпадыши это много было на масс маркете для ТАЗов ГАЗов, это касаемо Бриска. Подделка была на них, в том числе встречались экземпляры популярные вроде P2 и P11. Встречалась подделка на газелевские свечи QR15LC-1, но их аналогов из линейки Premium P35 подделки пока вживую не видел. Так что шанс есть, конечно гораздо меньший чем с Денсами и ЭнДжиКеями, но есть. Покупая продукт в первый раз, хотелось бы купить 100500% оригинал, чтобы хотя бы образец был, что вот это точно орига, и все вопросы по качеству это не к Китацу-подпольщику, а реально к производителю, и тут потом принять решение, пользуешься дальше изделиями этого производителя или нет. Вот и решил попробовать Brisk, что подделки по нему ПОКА ЧТО минимум, и то, повторюсь, на масс маркет свечного рынка.

Кстати, про оторванные бошки от свечей и сломанные изоляторы, только пара человек из прочитанных историй созналась, что пользовались динамиком при вкручивании свечей (причем один так и не скинул фото для определения оригинальности свечи). Остальные же писали типа "да рука набита", "сам как дрищ, не мог сильно вкрутить" и тому прочее. Сам себя помню по молодости, как они на ТАЗу хрустели при закрутке родным свечником с 10 сантиметровым воротком... а что могу поделать, мне казалось что я ее только наживил))). А вот выгоревшие электроды и убитые ими катушки, это уже как раз вопрос к "оригинальности" свечи, ну либо уместном ее применении (имею ввиду турбо).

Изменено пользователем De[x]plo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышал вашу позицию. Тут уже точно ничем не помогу. Я бы не сомневался на вашем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, efgen сказал:

Я услышал вашу позицию. Тут уже точно ничем не помогу. Я бы не сомневался на вашем месте

Да не сомневаюсь особо, так, обсудить... В любом случае делиться опытом полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с поставщиком SBK в автодок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где и у кого заказать свечи 18846-11070. Чтоб точно не паль.Он же ngk . Для корейца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roman11 сказал:

Подскажите пожалуйста где и у кого заказать свечи 18846-11070. Чтоб точно не паль.Он же ngk . Для корейца. 

попробуйте найти через инет оф дистрибьютора свечей NGK в вашем городе или ближайшем и у них под заказ купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2023 в 07:17, efgen сказал:

Да никто Бриск не будет подделывать, это физически и материально не выгодно. Они никому не нужны. 

Вообще странные люди. В условиях санкций, когда поставки прекратились, мы смело заказываем Шеллы и Денсо, не задумываясь о оригинале. Зато сомневаемся в подлинности таких марок как Бриск, NSK и подобное -)

Дружище, не в обиду, но ты не в том товаре сомневаешься. Бриск в целом бренд среднего качества, и то, что у тебя электрод может оказаться в цилиндре - ты не застрахован.

а для этого случая, там есть удерживающий боковой электрод. ;)

Но однажды ставил их 3 электродные...  у них центральный уходил в сторону после процесса эксплуатации
 

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого из поставщиков можно заказать масло, чтобы не паленка?

Screenshot_20230209-115100.png

Изменено пользователем Сергей84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...