Перейти к публикации

Roman11

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Roman11

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ...
  • Масло
    ....

Старые поля

  • Авто
    Tucson

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Возможно льет топливо . Машина прошита . Вязкость упадет скорее всего .
  2. Polymerium Здравствуйте. G4nu 2.0(17 год,135 т пробег) первый раз залил xpro2 5*30 откатал 7000. ( Моточасов 250) масло было очень темное уже после 1 тысячи) Хотя меняю строго до 7.5 масло . Решил залить 0*20. Показало себя изумительно в мороз -30. Даже гидрики не стучали )) хотя мой мотор шумный на холодную даже летом . Масло отличное у вас . Надеюсь качество не упадет . Вопрос можно ли на нём покатать тысяч до 8. ( трассы больше ) выдержит оно ? Все таки 0*20
  3. Здравствуйте. Кто нибудь лил себе масло полимериум из линейки xpro 2. В nu мотор . Я откатал 7500 на 5*30 ,сожрало примерно 100грам. Сейчас 0*20 пока 4 тысячи пробега . Не специалист,но это первое масло которое раньше всех начало выраженно чернеть на малом пробеге (1 т примерно) . По звуку прям мотору нравится, тихо очень работает. пробег 140 на моторе в одних руках и сменах масла на 6-7500т. Пробег 50/50.Масло двигатель видел разных очень производителей))))) от дорогих до дешёвых)
  4. У меня тоже биотен (узнал ток при установке) Честно сглупил. Он самый простой по драг металам . Не предложили лучше ,кто ставил . Машина прошита . Но за машиной при езде люди не задыхаються( проверяли). Пахнет только если вплотную к выхлопу подойти и то немного( прогреется и ещё меньше запах) отойди метр и аобще нет ничего. Считаю достойно для недорогого ката из их серии
  5. Машина в одних руках с момента покупки . Всегда 95 бензин . Масло всегда вовремя и раньше чем надо менял . Просто кому как повезёт. Я думаю это не проблема что он вырезан сейчас. Езжу как раньше все хорошо ( не воняет) . Главное прошивка не повлияла как то на работе мотора на долгосрочной основе .
  6. Здравствуйте. Мотор 2.0 g4nu 17год. Лил всегда 5*30 ( 0*30) А5, илсак 5а(6а) . Пришлось, хоть и не хотел )).Сейчас удален катализатор ( начал разваливаться,130т пробег ) стоит металлический ,авто прошили . Вопрос в следующем. Какое масло теперь лить по вязкости ,допускам? Или ни чего не менять . Машина тысяч 60 ездиеь на разный корейских маслах ,частота смены 7 т .
  7. Беру не один год на озоне у оф .поставщика цены разные были. Масло как масло. Его пока не подделывают на сколько я знаю. Беру его на летнее время 5*30. На зиму перешёл на с оил 0 30 вроде ничего . Просто пораньше меняю 6-7500.
  8. У меня стоит в заначке синтек а5б5 5*30 на китайских присадках .. пока боязно )))) лью корейские масла ,разные.пока остановился на кикс и с оил. Показали себя не плохо.
  9. Я уже за 110 тысяч . И 5 лет . Менял 2 раза в автомате, правда частично. Надо 3 раз уже скоро. И масло темное сливалось ,стружка была на пробке в не малом количестве при первой замене . Хотя 50/50 город , трасса. Наверное как раз манера вождения сказывается . Не всегда плавно газ.
  10. Zic x5 5*30 ... После 4 тысяч стучали гидрики жутко . Грубо тоже работал мотор. Ну это полусинь.
  11. Встречный вам вопрос . Как показал себя Зик ? Хотел его ,но xteer залил 0*30. Точнее откатал его и слил . Сейчас с оил.
  12. Про 5 30 не знаю ничего . А вот 0w30 мне крайне не понравилось xteer. Не нравится работа двигателя на нем ( ну это все субъективно) .больше его не возьму.Буду сливать сейчас на 5 тысячах. И заливать s oil . Посмотрим ,что за масло. Есть ещё синтек в заначке . Но как то пока его боязно лить . Хотя все говорят что масло не плохое .

×
×
  • Создать...