Перейти к публикации

Сергей84

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей84

  1. Подскажите пожалуйста, у кого из поставщиков можно заказать масло, чтобы не паленка?
  2. Добрый день. Может кто-нибудь подсказать где купить оригинал? Autodoc предлагает - американский Mobil: направления - AVVT, TXT, BAKA, BUM, FLD. Европейский mobil - есть направление дистрибьютор.
  3. Даты одинаковые - 10.2019. Голограмму посмотрю попозже. Ну если у них контрафакт, то я не знаю, где тогда брать.
  4. Да. Я по Вашей наводке там и купил. А так вроде по всем признакам( квадрат, треугольник, дно) оригинал.
  5. Вот. И еще. 4 штуки и у всех по разному наклеены этикетки
  6. Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить подделка или нет. При проверке вроде все совпадает, но обратил внимание, что в одном из кружочков цветная палочка повернута не в ту сторону. Поэтому закрались сомнения. Параллельно написал в поддержку Mobil, посмотрим что ответят.
  7. Добрый день. Может кто нибудь прокомментировать оригинал или нет? Брал в Авторусь
  8. Спасибо! Значит буду покупать в Авторуси
  9. Может быть кто то с данного форума покупал в одном из этих магазинов это масло и есть положительный опыт. Ну или отрицательный
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве купить оригинальное масло GM 5w30 dexos2 Made in EU? Может быть кто то знает проверенное место. Из приличных магазинов нашёл в ozon, oem-oil, автомаг, авто-49, авторусь.
  11. Сколько не искал, нигде не нашел информации, что toyota type 4 соответствует спецификации jws3309
  12. Как на Mobil 3309 работает коробка? Почему решили перейти на PC? Я вот toyota type 4 залил, но начитавшись интернета, наверное буду mobil 3309 лить.
  13. Я тоже так думал. Но на форуме drom человек, занимающийся ремонтом коробок пишет, что есть разница в присадках и toyota type 4 работает неправильно, именно в этих АКПП.
  14. Здравствуйте! Встречал информацию, что mobil 3309 заменяет toyota type 4, а наоборот нет. Якобы toyota type 4 только для АКПП с жёсткой блокировкой гидротрансформатора и не подходит для АКПП с управляемой блокировкой гидротрансформатора. Это действительно так?
  15. Какой пробег на G Energy? Что то информации по нему мало. Не лучше ли будет чисто Gl 5 залить нежели Gl4/Gl5?
  16. Да. 0.8 в раздатку и 0.6 в задний дифференциал. Тогда буду выбирать между Rowe hightec topgear 75w90 s и Castrol syntrax longlife 75w90
  17. Да, меня только это в нем и смущает. Хотя смотрел здесь анализы отработок этого масла в Америке на Tahoe, там износ минимален.
  18. Я наверное неправильно выразился. Просто существует мнение, что пао в масле сушит сальники. Поэтому я хочу хорошую синтетику без содержания пао. Если не прав, поправьте меня.
  19. Спасибо за ответ. Из этих склоняюсь больше к Castrol, наверное. А вообще хочется масло с хорошей базой без пао и эстеров.
  20. Посоветуйте, пожалуйста, трансмиссионное масло в раздатку( без понижающего ряда) и задний дифференциал. Мануал рекомендует масло для гипоидных передач 75w90. Chevrolet captiva, 2009, 2.4, пробег 30000 км.

×
×
  • Создать...