Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, жекич сказал:

Заказали у них оригинальные колодки мицубиси MR569403, так они заменили артикул другим более дешевым MZ390648

 

Эмекс допускает такие замены своими поставщиками. Но при этом можно со своей стороны запретить им это делать. Для этого при оформлении заказа нужно поставить две галочки. См. скриншот.

 

IMG_20180424_214127.thumb.jpg.6d9c3f9093cbca4ecb44355fa99fd48e.jpg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Che-J сказал:

 

Эмекс допускает такие замены своими поставщиками. Но при этом можно со своей стороны запретить им это делать. Для этого при оформлении заказа нужно поставить две галочки. См. скриншот.

 

 

Не все поставщики дают возможность ставить там галку.

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение

tsarenok.a, тупо отказаться принимать товар, который не заказывал, и перезаказать у другого поставщика.

Ну или обратиться к конкурентам эмекса))

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Che-J сказал:

tsarenok.a, тупо отказаться принимать товар, который не заказывал, и перезаказать у другого поставщика.

Ну или обратиться к конкурентам эмекса))

Это понятно. Я про то, что не у всех поставщиков есть возможность поставить галку при заказе.

Ссылка на сообщение

А ещё, кто в курсе, на емексе вроде если у кодов поставщика отличается только последний символ из четырёх, то это, насколько понимаю, разные склады одного поставщика? А как с этим дело обстоит на автодоке - SLB и SLL (дистрибьютер Shell) - это одна контора или нет?

Ссылка на сообщение

protonnt, спроси об этом у представителя автодока в его теме.

Инфа из первых рук значимей всё-таки будет…

Ссылка на сообщение

Che-J , я ту тему почитал, он не особо-то стремится раскрывать поставщиков.

 

Кстати, в шапке для автодока есть:

В 04.05.2016 в 13:13, ModeratorSigma сказал:

AVE - Авто-евро (Москва) — autoeuro.ru

Насколько я понимаю из информации на их сайте http://autoeuro.ru/spares/, они официальные дилеры кастрола, АТЕ и TRW, верно?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, protonnt сказал:

Che-J , я ту тему почитал, он не особо-то стремится раскрывать поставщиков.

 

Для того, чтобы ответить на вопрос, являются ли поставщики с первыми двумя совпадающими символами в кодах разными складами одного юрлица, совсем не нужно "особо-то стремиться раскрывать поставщиков". И даже больше- это вовсе не требуется.

 

UPD. Смотрю, вопрос ты всё-таки задал и ответ на него получил от представителя. :good3:

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Che-J сказал:

 

Эмекс допускает такие замены своими поставщиками. Но при этом можно со своей стороны запретить им это делать. Для этого при оформлении заказа нужно поставить две галочки. См. скриншот.

 

IMG_20180424_214127.thumb.jpg.6d9c3f9093cbca4ecb44355fa99fd48e.jpg

Я же не зря написал что они на все эти 8 артикулов пропихивают свой более дешевый сомнительного качества (разница по цене мин. 1500р), дело не в замене артикула а в том что они заведомо врут. Заказывать у них или нет решайте сами!

Изменено пользователем жекич
Ссылка на сообщение
1 час назад, жекич сказал:

Я же не зря написал что они на все эти 8 артикулов пропихивают свой более дешевый сомнительного качества

 

Я правильно понял, что они это делают, не смотря на выставленные галочки, как на моем скрине?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Che-J сказал:

 

Я правильно понял, что они это делают, не смотря на выставленные галочки, как на моем скрине?

Я не могу утверждать т.к. заказ оформлял менеджер. По моему разумению артикул можно заменить на другой если он устарел или является официальной заменой производителем. Заменить аналогом по оригиналу еще можно если этот артикул был в наличие но кончился, но у них его не было. Например: вы имеете подшипники GMB а продаете их как NTN заранее знаете что обманываете, если бы замена была бы равноценная тогда ладно . Я заказываю в неделю штук 20 наименований с emex и столкнулся с таким поставщиком впервые.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите по поставщику AMTL - Евроавто на Емексе. Он в списке хороших поставщиков. Но я зашел на их сайт и они не только новые запчасти продают, но и с разбора. Не получится так что закажу запчасть, пришлют не новую а с разбора?

 

И вообще, подскажите плиз у кого лучше брать запчасти. Автодок или emex. Например хочу брать колодки ATE в автодоке поставщик AVE, а в emex AMTL оба поставщика из списка надежных, в емексе на 20 рублей дешевле. Вот и думаю, кто из них надежнее, у кого покупать? 

Изменено пользователем MaXO90
Ссылка на сообщение
5 часов назад, MaXO90 сказал:

И вообще, подскажите плиз у кого лучше брать запчасти. Автодок или emex. Например хочу брать колодки ATE в автодоке поставщик AVE, а в emex AMTL оба поставщика из списка надежных, в емексе на 20 рублей дешевле. Вот и думаю, кто из них надежнее, у кого покупать? 

Как по мне, то никакой разницы. Где удобнее расположен офис, время работы, сроки доставки и хорошее обслуживание менеджеров, там и берите.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...