Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 03.06.2019 в 18:13, исламыч сказал:

A-3871  фото даты изготовления выложи

На первой банке "тройка" вообще какая-то странная.

IMG0264A.jpg

IMG0265A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Случайно ни кто не знает поставщика Емекс INWY?

Ни какой информации по нему не могу найти, хочу заказать масленый фильтр Mahle / Knecht. Емекс поменял поставщика с MARTа на INWY. Стоит доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexanSNZ сказал:

Добрый день!

Случайно ни кто не знает поставщика Емекс INWY?

Ни какой информации по нему не могу найти, хочу заказать масленый фильтр Mahle / Knecht. Емекс поменял поставщика с MARTа на INWY. Стоит доверять?

Странно, у меня и MARO и MART в эмексе показывает. Возможно у фильтра код сменился, в конце буква А появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Странно, у меня и MARO и MART в эмексе показывает. Возможно у фильтра код сменился, в конце буква А появилась

Дык вот и не понятно, заказываю уже раз пятый, всё чётко, всегда у MARTа. Тут смотрю какой то левый INWY. Задал вопрос Емексу, на каком основании поменяли поставщика, молчат с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlexanSNZ сказал:

Дык вот и не понятно, заказываю уже раз пятый, всё чётко, всегда у MARTа. Тут смотрю какой то левый INWY. Задал вопрос Емексу, на каком основании поменяли поставщика, молчат с утра.

Когда придет фильтр, и на нем будет наклейка Шате-М, то все в порядке, если наклейки не будет, значит и в правду поменяли поставщика.  ОтШате-М всегда все запчасти приходят с их фирменной наклейкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или задам так вопрос, заинтересовался брендом s-oil, какого поставщика выбрать данной продукции ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья optima сказал:

Или задам так вопрос, заинтересовался брендом s-oil, какого поставщика выбрать данной продукции ? 

Попробуй задать этот же вопрос в теме s-oil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет ,куда делся с EMEX поставщик OAWE это была механика , дилер масел NESTE и всяких рти для двс!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, maks0578 сказал:

Кто подскажет ,куда делся с EMEX поставщик OAWE это была механика , дилер масел NESTE и всяких рти для двс!?

Как вариант - EMEX изменил кодовое обозначение (в свойственной для них манере). Во всяком случае по продуктам 118445, 118411 и 792155 в Автодоке значится всего 1 дистрибьютор и OZGM в EMEX. Проверьте по артикулам "всяких рти для двс" нет ли данного поставщика в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Emex поставщики:

MSWO - Сильвер-Авто ГРУПП

BYXC - www.e-det.ru

IMAG2135.jpg

 

IMAG2154.jpg

Изменено пользователем daemon-rm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в эмекс не стремно салонный фильтр Манн заказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз брал фильтры Манн у VSAU, AUNI и SMAR. Все четко. Могу их рекомендовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте посоветуйте у кого можно смело брать подшибник ступичный среди одобренных их нет KTYQ AUNI KTYG  (производитель подшибника LYNX avto  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, банщик сказал:

Здраствуйте посоветуйте у кого можно смело брать подшибник ступичный среди одобренных их нет KTYQ AUNI KTYG  (производитель подшибника LYNX avto  )

Один из крупных дистрибьюторов LYNX avto - Росско (rossko.ru). AUNI это либо перепродавец со склада представителя, либо его склад (здесь с наклейкой приходил товар). Можете ещё посмотреть AERS, если есть.

В шапке нет "одобренных" - это просто расшифровка (там кстати это указано). И "смело" не даёт 100% гарантии - с интернет-площадками тонкостей хватает.

Изменено пользователем ZiQMuD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...