Перейти к публикации

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 на Toyota Land Cruiser 200 после 9000 км.


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 на Toyota Land Cruiser 200 после 9000 км.

 

Всем привет езжу на аддиноле супер павер 0537 после пробега сделал анализ масла 

хотелось бы узнать мнение от народа

анализ.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отличный анализ для зимы и такого пробега ! Эксплуатация по городу или трасса ? Конечно, нет щелочного и кислотного числа в привычном виде. 

 

Почему тебе не предлагают вместо 0537 другое масло от Addinol - 0530FD ? Оно больше подходит твоему двигателю.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая передовая форма анализа.и ИК спектр и капельная проба и внешний вид.анализ неплохой.износа минимум.не ясно сколько моточасов за 9000 км.если трасса то норма если город стоит менять раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......если трасса то норма если город стоит менять раньше

Поясни, не понял логику. Хоть трасса, хоть -- город анализ то нормальный. Просто интересно трасса или город, где масло так нормально отработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) режим город транса меньше была) я сам из красноярска  работаю в аддиноле этот анализ отправлял в германию поэтому развернутый) а тут выложил поинтересоваться мнением народа) а по 0530FD оно мне не прописано подбирал по катологам именно 0537 рекомендованно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а по 0530FD оно мне не прописано подбирал по катологам именно 0537 рекомендованно

 

ну если каталоги, то это всё меняет, конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп

всем привет)) режим город транса меньше была) я сам из красноярска  работаю в аддиноле.........   по 0530FD оно мне не прописано подбирал по катологам именно 0537 рекомендованно

А в родном мануале масло А3 прописано?  :rolleyes:, вроде в серьезной масляной конторе работаете, должны проконсультироваться что лучше японцу будет

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописано даже в книжке по руководству автомобиля что вязкость тока 5w30 )) диллеры не паряться они 5-40 льют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязкость 5w-30 может быть очень разной, как и Addinol 0537 и FD 0530

 

а что льют официалы - с реальностью, порой, не совмещается

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой двигатель и сколько в картере масла влазит? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю)) ну вот 0537 подходит по подбору))  двигатель 2UZ 4,7 бензин масло влазит 6,5 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты на масле еще не докатал даже. Капельное пятно без ядра. 6.5 литра в картере. Нитрация 5 - это мало. 

Износ не большой для восьми цилиндров. Хрома нет. 

 

Короче через 10 тыс км меняй и нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...