Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробег 180ткм. Я всегда ездил на прошлых машинах на масле Valvoline syn power 5W40. Пробеги авто на нем были за 200ткм, масло никогда не доливал за 10ткм.

Что посоветуете лить в мотор Рено при условию что я сейчас сделаю капиталку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заполните, пожалуйста, шаблон с вводными данными или подбирайте на форуме масло согласно анализам и советам под ваши допуски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для более точного подбора заполнить шаблон не помешает. а так могу сказать, у брата на дизельный меган2 1.5. в мануале рекламная вклейка - "рено рекомендует масла эльф" и фото канистры эльф 5-40. так что, думаю, можете даже продолжать лить валволайн 5-40. на 180 тыс. пробега катализатор по идее уже должен быть дохлый и лить масла типа С3 смысла уже нет (но можете глянуть уточнить, что с катализатором). после капиталки какого-то особого масла не нужно, просто после капиталки первый раз отъездить пару тысяч и поменять масло.

по мегану есть сайт клуба, тема с маслом  http://megane2.ru/forum/threads/faq-po-ehkspluatacii-dizelnogo-megana.9951/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...