Перейти к публикации

Канистры масел Liqui Moly


Рекомендованные сообщения

Евро на сколько скакнула?

У нас офф по мотылю ценники очень часто меняют.

Кратное увеличение цены произошло у ликви, мотюля, рави..

А вот попса скакнула на 20-30% всего.

Почему?

Пардон за офтоп.

Так Мотюль сейчас дешевле Ликимоли выходит хотя всегда был самым дорогим, а Вальволайн вообще сейчас халява! А чем Ликви круче их, если даже на канистрах экономит!? Вы держали в руках канистры Ликви Моли? Вообще левак с виду!

Изменено пользователем Интеркар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Канистра очень мягкая , ручки гнутся , тонкие стенки. Но как это связано с видом левака мне не ясно? Этикетка не бумажная , полиграфия четкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные канистры. Мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы держали в руках канистры Ликви Моли? Вообще левак с виду!

Сфотографируйте и выложите на форум, с комментариями что не так, думаю многим будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра очень мягкая , ручки гнутся , тонкие стенки. Но как это связано с видом левака мне не ясно? Этикетка не бумажная , полиграфия четкая.

А вы чего-нить вообще слышали про контрафактное масло выпускаемое в подмосковье?

Вот хотя бы почитайте, интернет кишит, а вы не в курсе. Первая попавшая ссылка:

http://loveopium.ru/news/masshtabnyj-kontrafakt.html

И канистры и наклейки отнюдь не бумажные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Ликви круче их, если даже на канистрах экономит!? Вы держали в руках канистры Ликви Моли? Вообще левак с виду!

В чём конкретно экономия на канистрах? То что стенки не в палец толщиной? Или что? В чём именно левак?

Лет 5-6 уже их держу в руках.

У них даже цвета канистр разные в зависимости от определённых групп масел, и для удобства и чтобы не подделывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разглядел канистр LM , по указанной ссылке. И про паленый ликви моли тоже не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих ссылок можно из инета надёргать много, фальсификат был и есть.

Если брать у оф.представителей, а не у бабули в подземном переходе, то проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём конкретно экономия на канистрах? То что стенки не в палец толщиной? Или что? В чём именно левак?

Лет 5-6 уже их держу в руках.

У них даже цвета канистр разные в зависимости от определённых групп масел, и для удобства и чтобы не подделывали.

Корявый рябой пластик с кривыми швами

post-19542-0-05018800-1458387463_thumb.jpgpost-19542-0-90488700-1458387469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеркар,

И что? На потребительские свойства абсолютно не влияет. Если посмотреть на масла местных американских брендов, так там только недавно перестали разливать в обычные прозрачные ПЭТ бутылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...