Перейти к публикации

Антифриз Дзержинский G12


Рекомендованные сообщения

Зашел на неделе в "Светофор". Увидел это чудо импортозамещения. 

ООО "Химкомбинат" г. Дзержинск. Сайт не найден.

post-4063-0-99847700-1458283770_thumb.jpg

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Буду сливать, даже не знаю что брать.

Базу антифризов нормальных для жиг я выкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про антифриз g12 от "нафтахим" из Дзержинска,что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про антифриз g12 от "нафтахим" из Дзержинска,что скажете?

 

Скажу, что безопаснее для нервов и бюджета проходить мимо таких 'поделок'  мимо.

'Антифриз из Дзержинска' уже давно стал нарицательным выражением для откровенной бодяги.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что безопаснее для нервов и бюджета проходить мимо таких 'поделок' мимо.

'Антифриз из Дзержинска' уже давно стал нарицательным выражением для откровенной бодяги.

Анализы или другие факты есть?!

 

Кроме ваших сказок

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что безопаснее для нервов и бюджета проходить мимо таких 'поделок'  мимо.

'Антифриз из Дзержинска' уже давно стал нарицательным выражением для откровенной бодяги.

Пруф товарищ! Пруф есть ? или дальше сам знаешь кто! Время не то что бы так в тырнете голословно заявлять. Можно на любого производителя сказать что это "бодяга" и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Анализы или другие факты есть?! Кроме ваших сказок

 

 

 


Пруф товарищ! Пруф есть ? или дальше сам знаешь кто!

 

Кто? Не надо прикидываться здесь. Дзержинск известен обычной схемой, когда заказывается по контракту жижа подешевле и продаётся. Общался сам с 'миксером' (он даже мне предлагал что заказать, ха-ха-ха). И там таких 'фирмочек' по уши. Сегодня - одна, завтра- другая. И не более. У многих и сайтов нету. 'Дзержинск' это диагноз. Что в области Тосолов, что в области других. А если написано 'G12' (даже G12+ уже отменён), то это как бы уже говорит само за себя. Ни один АДЕКВАТНЫЙ блендер или серьёзный контрактник НИКОГДА не будет рисовать себе 'Вагеновскую' классификацию.

Идите учите матчасть оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите учите матчасть оба.

Товарищ вы что? Общался с миксером на эксон мобил он мне сказал замиксим что скажешь и что хочешь! Ты веришь в это что я написал? Кто ты ? С кем ты общался? Тебе может приснилось? Мат часть учить? Пруф кидай еще раз говорю иначе тут за пиз... (проканаешь).) ну короче где ваши доказательства так понятней?

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Не надо прикидываться здесь. Дзержинск известен обычной схемой, когда заказывается по контракту жижа подешевле и продаётся. Общался сам с 'миксером' (он даже мне предлагал что заказать, ха-ха-ха). И там таких 'фирмочек' по уши. Сегодня - одна, завтра- другая. И не более. У многих и сайтов нету. 'Дзержинск' это диагноз. Что в области Тосолов, что в области других. А если написано 'G12' (даже G12+ уже отменён), то это как бы уже говорит само за себя. Ни один АДЕКВАТНЫЙ блендер или серьёзный контрактник НИКОГДА не будет рисовать себе 'Вагеновскую' классификацию.

Идите учите матчасть оба.

Т.е. доказательств как обычно, НЕТ ?!

Понятно.

 

''идите учите матчасть'' это круто ;)

Это основное доказательство балаболов

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ вы что? Общался с миксером на эксон мобил он мне сказал замиксим что скажешь и что хочешь!

 

Я общался с теми, кто эти жижи миксует под заказ. Антифризы, а не масла.

 

 

From sale@bakss.ru

Re: вопрос по тестам на коррозионную активность и ph

Сегодня, 14:42

Здравствуйте!

 

Есть ли у Вас данные по тестам KSM 2142 или ASTM 2570 (коррозионная активность ) и PH Ваших антифризов?  По PH вопрос возник, поcкольку у Вас достаточено большой разброс по данным (7,5-11), а в наших двигателях ограничение до 8,5.

 

С уважением

 

 

 

А почему нет номера телефона у ВАС в подписи ???  У нас отличная активность и коррозийная и любая другая. Активность зависит от платежеспособности, а мы в свою очередь сделаем антифриз согласно заказу, антифриз по ГОСТ будет соответствовать всем критериям данного стандарта и по  PH в том числе. ОН будет наиболее дорогим по цене. А если Вы закажете более дешевый продукт, то какие к нам могут быть после этого вопросы. Мы никого не обманываем проговариваем все параметры и плотность и пш и остальные характеристики перед оплатой.

 

 

 

                                        С уважением,  Воротников Владимир

 

                    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  КОМПАНИЯ  «БАКСС»

 

     Дзержинский завод по производству низкотемпературных охлаждающих и тормозных жидкостей

 

                                       Отдел развития:

 

                                       Тел.: (831)  281-02-08 , 214-00-13

 

                                       sale@bakss.ru           www.bakss.ru

 

                            Моб. тел.: +7 950-350-06-16    skype: vladimirvs17

 

        Тосол   Антифриз   Тормозная жидкость   Стеклоомыватель   Теплоноситель   Мочевина AUS-32

 

и продолжение

 

Например оптовая фирма хочет купить тосол/антифриз это одно и тоже ОЖ вобщем разница в присадках. Оптовая фирма говорит надо чтоб он стоил 405 рублей  я им говорю что у него будут вот такие характеристики за эти деньги (крисстализация, кипение, плотность)

-35 +95 р-1,074  10кг канистра

а тосол  по ГОСТ 28084-89,  -40 +108 р-1,072  10кг   канистра    493 рубля, это оптовые цены на фуру. Мы можем делать под заказ продукты любого качества можем делать очень хороший, как правило всем нужен тосол подешевле а удешевить можно только снизив параметры кристаллизации или кипения. В магазине полно стоит канистр разных производителей везде написано тосол А-40М это одно название, если сделать анализ то по факту сейчас там не бывает А-40М он будет очень дорогим. С начала этого года сырье выросло в два раза, значит и продукт должен подорожать минимум в два раза. Мы можем сделать любой продукт лишь бы устроила цена, мы работаем так: ты говоришь сколько должен он стоить мы говорим какого он будет качества. В канистру с символикой БАКСС (снежинка) наливаем только хороший продукт правда будет подороже чем другие варианты, не портим наш флагманский бренд и репутацию.

 

Так что закрой форточку, петушок дырявый. И перед тем как раскрыть ротик, почитай, что написано было раньше, чтобы не выглядеть полным лошарой.

 

 

Пруф кидай еще раз говорю иначе тут за пиз... проканаешь.

 

А в табло за такое?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антифриз из светофора G11 зеленый Трасса пр-ва Дзержинск    кто брал или  за качество знает что .может  есть лаб-е данные напишите. 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, SM32 сказал:

антифриз из светофора G11 зеленый Трасса пр-ва Дзержинск    кто брал или  за качество знает что .может  есть лаб-е данные напишите. 

спасибо

 

Рожно будет. Уже по вводным данным понятно. И без разницы, где его брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял .  плохой или хороший? и что такое РОЖНО ? это на каком ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SM32 сказал:

я не понял .  плохой или хороший? и что такое РОЖНО ? это на каком ...

 

Та или иная разновидность откровеннй дряни. Зря выбросили деньги.

 

59 минут назад, SM32 сказал:

и что такое РОЖНО ? это на каком ...

Вы точно из России.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SM32 сказал:

РОЖНО

Не высокое качество продукта, с сомнительным максимальным сроком эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди, не делай добра,не получишь зла. Говорят им не лейте, бяка, а они все за свое. Чего спорить, лейте, тогда, на здоровье. Если есть лучше жижи, гораздо лучше. Кроилово ведёт к попадалову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...