Перейти к публикации

Ulmart кто-нибудь нарывался на подделку?


Рекомендованные сообщения

вообще интересует качество масле в данном сетевике, находил письмо мобил, где они ручаются за юлмарт, а что касаемо других. В общем есть у кого опыт?

от себя скажу - мобил брал, все отлично, кастрол брал - тоже отлично, но там вязкости были нулевки и дорогие. Колодки брал трв - подделка (после первого торможения замылились), фильтр маслянный кнехт - отработал 6500 и рассыпался в руках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

23 на бэч коде к дате не относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде до этого совпадало всегда дата в конце бетча и нанесенная отдельно? Но по всем признакам оригинал, видимо особенность маркировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не создать свою тему о канистре, чем выкладывать тут. Достаточно крышки, наплыв есть, упаковка оригинал, по идее и внутри оригинал, бэч по шрифту, оригинал, а хлипкое, это к шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет беру масло в Юлмарте для 2-х машин.

Пока все нормально.

Брал Лук, Шелл, Мобил, ЛМ, ГМ.

Сейчас в гараже стоят Лук,мобил, ГМ.

Не думаю, что они будут торговать откровенным "леваком".

Понятно, что много "левых" поставщиков, которые нарисуют любые сертификаты.

Но с таким же успехом и дилер вам зальет не пойми что.

К сожалению живем по принципу "На других надейся и сам не лошай!"... :)

 

Такие договор не подпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал масло в Юлмарте, взял канистру прозапас, т.к. цены стремительно росли. Перед зимой надо было менять масло, и что-то заставило меня канистру эту покрутить, так я обнаружил, что задняя этикетка имеет казахский текст место русского. Получается KZ на казахском и затем следом RU KZ опять на казахском. Не стал лить это масло, так и стоит в гараже.

 

d8376d6b790e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай стоит до следующей замены :) Это известный косяк этикетки, насколько я помню. На качество масла внутри не влияющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас стоит такая же канистра,купленная в Юлмарте еще в агусте прошлого года. 

С казахским языком все тоже самое  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был косяк на типографии Шелл с KZ языком, так что вероятность дублирования такой ошибки фальсификаторами крайне низка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю там масло с момента как Ю начал его продавать. Брал много и разного шелла, мобил и немного касторки. Проблем не припомню, 1 раз правда приехал mobil 1 X1 5W30 разница в дате выпуска канистр и дате розлива составляла 6 месяцев , не утверждаю что это была палёнка но данный факт меня смутил и товар я завернул на приёмке. Касательно других запчастей палёнка проскальзывает, но этот товар идёт через других барыг типа емекс. Вот пример подделки фильтра воздушного suzuki делал тему для клуба http://suzukovod.ru/showthread.php?t=48519

Изменено пользователем zubilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно взял трансмисионку мобил, заметил что нету наклейки оф поставщика (в питере ооо есм) странно, учитывая, что были всегда, дата внизу и выбитая на лицевой части отличается на 2 месяца. На всякий написал мобилу и юлмарту, посмотрим, что ответят, но с виду канистра ровная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже им писал, просил  паспорт продукции на дженезис - прислали таможенную декларацию о соответствии вместо паспорта, кто поставщик не отвечают , молчат как партизаны)))) 

Изменено пользователем Семеныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в свое время у них Тойотовское 5w40. Продавали как и многие другие подделку. Крышка канистры без инструкции, как открывать. Наклейка задняя не двухсторонняя. Сделано в Европе написано. Хотя канистра вроде бы гладенькая. ровненькая. Заранее почитав, как должна выглядеть оригинальная канистра такого масла, это вернули тут же обратно. Ценник был 2150р. И это за 5 литров. Тоже повелись на цену. Но обошлось.

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот пример подделки фильтра воздушного suzuki делал тему для клуба http://suzukovod.ru/...ead.php?t=48519
посмотрел по ссылке. ИМХО на другом производстве деланное.  

Я могу с уверенностью также сказать , что к примеру любая ауди подделка - раньше так автоматы не ломались  и?   шовчик не так или рубчик не туда повернут - это не имеет влияния на функциональность.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфельное масло ни разу не видел.  за более 20 летний стаж. 

Никогда не покупаю масло непонятно где. Никогда не ищу вариант что б 3 рубля сэкономить.  Как вариант, в РБ это не развито. Быстро найдут, быстро прижмут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...