Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-40 отработка на Seat Leon после 8153км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

если человек реально грамотно выбирает маршрут и избегает пробок, о чем, кстати, пишет, то среднюю по столице можно держать около 40-45км/ч в легкую

Хм, готов получить несколько уроков про грамотность выбора маршрута, скажем так по выезду из центра часиков после 18.00, чтоб иметь такую среднюю скорость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Да, Alehandro со средней скоростью 40-45 км/ч переборщил :) У меня примерно такой же режим, как у автора. Присутствует чуть города, а так скоростное шоссе (Симферополька - М2) и МКАД. Средняя 33 км/ч.
Где-нибудь и МКАД едет-едет и встанет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ вери гуд, износ маленький, щелочное еще есть. Жаль я так и не прислал отработку этого масла, сейчас бы сравнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и добавилось ещё одно маслице в качестве претендента на следующую замену в свой 1.8 tsi. Эх муки выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, МКАД скорее можно приравнять к трассе. средняя скорость там примерно 60км/ч(с пробками на нем), но нет светофоров - поэтому двигателю проще).

@Alehandro, не, ну 40-45км/ч средней в час пик тяжко. 35км/ч еще можно вывезти...

 

отлично...значит с маслом я не ошибся (хотя в последнее время думал перейти на 504 допуск). У меня довольно легкий был для двигателя и масла режим, теперь будет интереснее... автомобиль ушел в другой ритм эксплуатации, и вот там режим уже типично городской - примерно 15км до работы по пробкам(время езды от 40 минут до часа), и ездит реже...дольше будет в картере маслице плескаться.... если получится, после 7500км опять отправлю - сравним результаты!)

Изменено пользователем ORTUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Alehandro, не, ну 40-45км/ч средней в час пик тяжко. 35км/ч еще можно вывезти...

 

ok, на 5 км/ч ошибся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok, на 5 км/ч ошибся ))

Для ночного образа жизни в Москве средняя- 40км\ч нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...