Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня вчера и сегодня не принимало оплату заказа. У кого-нибудь было такое?

Ни сбербанк, ни втб не проходят. После ввода кода из смс пишет в красном окне "не получилось оплатить, попробуйте снова или другие способы оплаты".

Они меня в черный список поставили после возврата средств?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа . а где вы видите поставщика на сайте магазина эмекс? кручу так и так - только рейтинг виден. спасибо. извините за наивность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, elena40 сказал:

Господа . а где вы видите поставщика на сайте магазина эмекс? 

В самом низу.

 

IMG_20220818_132701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой поставщик на данный момент присылает точно оригинальные фильтра Тойота? Кому можно доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiu да замените вы их Nitto и не мучайтесь с подделками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, torcon сказал:

Leshiu да замените вы их Nitto и не мучайтесь с подделками :)

К сожалению по степени фильтрации для Лэнд Крузер 200 дизельного не существует аналогов фильтров, и интервалы замены не помогут, они просто не задерживают пыль как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сравнивали степень фильтрации нитто и оригинала Toyota? Я ведь не посоветовал вам какую то дешевку из Китая или Кореи. Nitto это качественные японские фильтры, плюс которые не подделывают... Не относитесь к ним с высока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге поменял воздушный и топливный фильтр у дилера, по цене вышло как стоимость одного фильтра на заказ, по 4тр за каждый с учетом замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 17:03, Leshiu сказал:

К сожалению по степени фильтрации для Лэнд Крузер 200 дизельного не существует аналогов фильтров, и интервалы замены не помогут, они просто не задерживают пыль как надо

Откуда такие уверенные утверждения? Есть факты? Выкладывай сюда ссылки, почитаем…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leshiu сказал:

В итоге поменял воздушный и топливный фильтр у дилера, по цене вышло как стоимость одного фильтра на заказ, по 4тр за каждый с учетом замены.

Любят официалы таких, как ты, например…:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ValeRus сказал:

Откуда такие уверенные утверждения? Есть факты? Выкладывай сюда ссылки, почитаем…

Я никому ничего не собираюсь доказывать. Если считаете, что есть фильтра с качеством фильтрации лучше чем у оригинала, мне вас жаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leshiu сказал:

Я никому ничего не собираюсь доказывать. Если считаете, что есть фильтра с качеством фильтрации лучше чем у оригинала, мне вас жаль. 

Балабольством ты тут занимаешься…:sarcastic:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 15:51, torcon сказал:

Вы сравнивали степень фильтрации нитто и оригинала Toyota? Я ведь не посоветовал вам какую то дешевку из Китая или Кореи. Nitto это качественные японские фильтры, плюс которые не подделывают... Не относитесь к ним с высока ;)

Nitto не делает фильтра для дизельного мотора на ЛК200

C792457D-5194-45B6-B4D9-317561F12B91.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...